Кто хочет стать вассерманом 102

Одному 17-летнему парню бесплатно дали старый iPhone, и он, используя раздел «бартер» в Craigslist, совершил 14 сделок, последняя из которых закончилась приобретением Porsche. Он начал  с продажи телефонов, перешел на компьютеры, потом на мотоциклы и, в конце концов, на автомобили.

В некоторых райнах Соединенных Штатов уровень неграмотности среди взрослого населения составляет менее 30%

Новорожденные дети, когда кричат, не проливают ни одной слезинки — и это продолжается до тех пор, пока им не исполнится около месяца. Это происходит потому, что в их организме вырабатываются слезы в минимальном количестве — только для увлажнения глаз.

Если долго смотреть на жалюзи, то может развиться мигрень. Дело в том, что длительное сомтрение на  предметы, имеющие множество полос, увеличивает частоту гамма-ритмов в мозге.

Исследование, проводившееся в 195 странах на протяжении 26 лет, пришло к выводу, что не существует безопасного уровня потребления алкоголя. Исследователи признали, что умеренное употребление алкоголя может защитить от сердечных заболеваний, но обнаружили, что риск развития рака и других заболеваний перевешивает его профилактические свойства.

За последнее десятилетие произошло по меньшей мере 15 случаев, когда спортсмены скончались во время спортивных соревнований из-за нарушения водного баланса в организме. Оказывается, неумеренное потребление жидкости может вызвать серьезные проблемы со здоровьем из-за чрезмерного разбавления натрия в крови, что может привести к отеку мозга и легких.

Вороны и волки умеют выстраивать взаимовыгодные отношения в дикой природе. Было замечено, что эти умные птицы зазывают волков туда, где лежат туши мертвых животных, чтобы звери быстрее распотрошили добычу, оставив воронам объедки.

Все европейские монархи, занимающие престол в настоящее время, являются потомками представителя Нассауской династии Иоганна Вильгельма Фризо, получившего титул  принца Оранского в 1702 году.

Пауки съедают до 800 миллионов тонн добычи ежегодно — это почти в два раза больше годовой нормы потребления мяса у людей.

Известный исполнитель Кит Флинт из «Prodigy» после завершения своей музыкальной карьеры стал владельцем популярного паба в Эссексе. Флинт поставил в своем пабе кружку, куда складывает штрафы с клиентов в один фунт за то, что те каждый раз начинают вспоминать песню «Поджигатель»(«Firestarter»), когда он проходит мимо камина в пабе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий