Любовница Путина гимнастка Кабаева делает первое публичное заявление после почти трехлетнего отсутствия

Очаровательная Алина Кабаева, предполагаемая любовница Владимира Путина, сделала редкое публичное заявление. Прошло более двух с половиной лет с тех пор, как 38-летнюю гимнастку в последний раз видели на публике. По слухам, Кабаева родила мальчиков-близнецов.

Звезда, которая в  настоящее время возглавляет крупный медиахолдинг в Москве, на этой неделе заявила женской сборной России по спортивной гимнастике, что они «готовы к победе для своей страны» на Олимпийских играх. Это заявление поступило через Федерацию гимнастики после того, как фанаты пожаловались, что не могут связаться с Кабаевой в день ее рождения.

Слухи впервые связали ее с Путиным в 2008 году, когда Кабаева была прокремлевским депутатом Думы. Многие видели в ней причину разрыва брака Путина с бывшей первой леди Людмилой. В 2019 года появилось сообщение о том, что Кабаева  родила близнецов, но источник, близкий к  ней, отказался комментировать слухи.

Крупная газета «Московский комсомолец» разместила эту историю на своем сайте, но затем внезапно удалила и даже стерла данные из интентет-кэша. Газеты и телеканалы принадлежащей Кабаевой National Media Group, которая приносит ей около 10 миллионов долларов в год, не упоминают о подобных слухах.

Таблоид «Экспресс-газета рассказал на прошлой неделе: «Она буквально исчезла. Алина не дает интервью, не посещает светских мероприятий, не участвует ни в каких телепрограммах. Можно лишь догадываться, что происходит в ее личной жизни». Сообщение никак не связывало ее с Путиным. Кремль ранее отрицал какую-либо связь между Путиным и Кабаевой.

Кабаева не была сфотографирована или снята на видео для своего недавнего заявления, но ее слова были процитированы: «Я очень рада, что мы все вернулись к жизни, к которой привыкли, с тренировками, соревнованиями, турнирами и Олимпийскими играми. Я знаю, что все вы усердно работали и настроены на победу для своей страны, для тех, кто вас поддерживает».

Она также привела слова знаменитого русского полководца Александра Суворова, героя Путина: «Молитесь богу, потому что именно отсюда приходит победа. Бог — наш генерал, он нас и водит».

Путин ранее сказал: «У меня есть личная жизнь, в которую я не допускаю вмешательства. Это следует уважать». Он также осудил тех, что «со своими сопливыми носами и эротическими фантазиями роется в чужих жизнях».

Кабаева в свое время заявила, что встретила мужчину, «которого очень любит» и добавила: «Иногда чувствуешь себя такой счастливой, что даже страшно».

Было много сообщений о том, что она носит обручальное кольцо, но ничего не сообщалось о браке. Зато известно, что в ее распоряжении имеется целый парк лимузинов «Майбах», а во время визитов в московское кафе она была окружена отрядом охраны с автоматами.

Диктатор соседней Беларуси Александр Лукашенко однажды намекнул, что решение Путина о разводе было принято из-за того, что Кабаева «оказала давление на президента».

Комментарии читателей

Midge X, Валетта, Мальта: она была хорошенькой. Зачем портить лицо пластикой?

Realjornal, Малага, Испания: Она, скорее всего, здесь, в Испании, наслаждается солнцем в новом доме, который он недавно построил на вершине большого холма в самом престижном районе, и дом выглядит невероятно, окруженный защитной стеной. Все знают, что это его место под солнцем.

Elodiíe, затерянная во времени: Влад выглядит явно влюбленным на всех фотографиях.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий