Скрытое послание: Подлинный смысл фраз, которые мужчины говорят женщинам

 

Робин Остин Рид, автор романтических рассказов и коротких историй, выступает в качестве переводчика с мужского языка.

«Мужчины создания простые»

Я слышу это утверждение постоянно. Может, в нём и есть какая-то доля правды, но оно вызывает у меня чувство гнева. Я и мои братья НЕ простые. Мы невероятно сложны, загадочны и уникальны.  Хотя по справедливости сказать, мы сами создали такое отношение к себе, и не вина женщин, что они повторяют эту фразу, кивая друг другу с понимающей улыбкой.

Женщинам нужен справочник

Не учебник по манипулированию, не ещё один опус оголтелой феминистки, стремящейся убедить женщин, что парни им вовсе не нужны, а на деле скрывающей собственные душевные травмы.

Вам нужен переводчик с мужского!

У тысяч женщин, с которыми я говорил, возникает один вопрос, «Что он имел в виду?»

И вот перед вами я, посол мужчин в мире женин, готовый и способный навести мосты.

Вы, любезные дамы, постоянно задаётесь вопросом: «Как встретить хорошего мужчину? Как сохранить магию?» Но вы не знаете, что мужчины озадачены той же проблемой. Давайте же нырнём в самую глубину, и проложим путь между глыбами льда и пузырями кипящей воды, и постепенно одни остынут, а другие оттают и наконец скажут друг другу: «Эй, я кажется тебя понимаю!»

Хотя мужчины обычно имеют в виду больше, чем произносят, они подразумевают совсем не то, что вы думаете. Ниже я привожу список фраз, которые мы говорим, и их подлинные значения.

Я люблю тебя

Одна из самых пугающих мужчину фраз, произнося которую, он имеет в виду «Вот он я перед тобой. Ты зажгла во мне такое количество чувств, что эта короткая фраза — всё, что я могу из себя выдавить».

Ты прекрасна

«У меня есть только эти два слова, чтобы выразить, какой исключительной ты мне представляешься, и с их помощью я постараюсь безопасно оказаться поближе к тебе».

Я устал

«Пожалуйста, не считай меня слабаком, я не знаю, как ещё объяснить тебе, что я в трудной ситуации и не умею попросить помощи».

Молчание

«Приведи меня в особое место, где я смогу сказать, что я на самом деле чувствую».

Ты слишком эмоциональна

(если произносится в гневе или на повышенных тонах) = «Я запутался в собственных чувствах, и, добавляя своих эмоций, ты демонстрируешь мне мою несостоятельность».

Ты слишком эмоциональна

(если произносится спокойным тоном) = «Мне нужна помощь, чтобы понять твои чувства в осмысленных терминах, тогда я смогу думать схожим образом, и если это безопасно, то попытаюсь понять твои ощущения».

Ты испытала оргазм?

«Я хочу доставить тебе сексуальное удовольствие и боюсь, что я что-то делаю не так. Пожалуйста, покажи мне, как привести тебя в дикое состояние, чтобы ты хвастала своим подружкам, что встречаешься с богом секса!»

Это то, что ты наденешь?

«Я хочу сделать тебе комплимент и интересуюсь, последний ли это выбор, чтобы одеться соответствующе. Или ты собираешься примерить еще пяток нарядов, и если это так, я просто подожду на диване и посмотрю футбол или Симпсонов, пока ты на меня не разозлилась».

Что ты делаешь (по телефону или в сообщении)

«Мне действительно интересно, чем ты занимаешься, и я спросил, чтобы визуализировать, каково бы это было, быть сейчас рядом с тобой».

Что ты делаешь (при личном контакте)

«Как практику, мне требуется разъяснение предполагаемой цели наблюдаемых действий».

Что на тебе надето?

Это редкий вопрос. Я бы не беспокоился о нём, только если вы не встречаетесь с модником (составляющих долю процента всех когда-либо живших мужчин).

Чем ты хочешь заняться?

«Я уже обдумал несколько идей или даже запланировал весь вечер, но я беспокоюсь, что тебе не понравится и потому спрашиваю твоего одобрения. Прости мне мой недостаток уверенности».

Можем мы сегодня остаться дома?

«Я чувствую некоторую расслабленность и просто хочу провести время с тобой. Пожалуйста, пусть это будет один вечер лености».

Мне не нравятся твои друзья (семья)

(либо №1, либо №2, либо оба сразу)

№1 «Мне кажется, твои приятели относятся к тебе не так хорошо, как ты того заслуживаешь, и я стараюсь защитить тебя»

№2 «Мне кажется я не нравлюсь твоим друзьям, и они стараются отговорить тебя от отношений со мной».

Смотрите что происходит: мужчина говорит простые вещи, и женщина буквально приходит в бешенство!

Сложные создания говорят простые вещи, не делясь своими чувствами и прячась за глупыми вопросами ни о чём, вынуждая женщин быть переводчиком, телепатом и следователем с навыками вербального искусства ниндзя. Это изматывает.

Мужчины не такие уж гадкие создания, какими общество пытается их изобразить. Они следуют тем же желаниям, что и женщины, но идут к ним другим путём, и в мыслях, и на словах. Мы испытываем ужас от того, что нас примут за слабаков, если мы просто будем … чувствовать.

Если же мужчина осознаёт свои чувства, от него исходит такая мощная мужественность, о существовании которой вы даже не догадывались.

Я знаю, что иногда мы походим на грубых неандертальцев, но мы любим и обожаем вас, так что будьте терпимее!

Мы мужчины не так уж плохи.

~Робин

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий