Обзор автомобиля Mazda 6

Бренд Mazda пользуется популярностью по всему миру из-за своей практичности, стильного исполнения, высокого качества и доступных расценок. Рынок постоянно пополняется новыми моделями автомобилей, поскольку производитель постоянно модернизирует новые модели и стремится к идеальному концепту. Mazda 6 – не исключение. Специалисты провели тест-драйв этого транспорта и выяснили, что модель подходит для любого типа езды, условий эксплуатации.

Об интерьере и экстерьере

Новый автомобиль отличается эталонным внешним видом и хорошим набором характеристик. Японская модель по своей стилистике немного напоминает всем известное направление «KODO». Разработчики позаботились о том, чтобы экстерьер привлекал внимание каждого и создали идеальный каркас машины.

Преимущества:

  1. Светодиодная оптика.
  2. Эффектные линии.
  3. Сочетание спорта и роскоши.
  4. Стильный внешний вид.

Разработчики сделали акцент даже на легкосплавных дисках. Они отличаются яркими вставками и находятся в центре внимания.

Что касается интерьера, то производитель решил предложить потенциальному покупателю немного иной взгляд на то, как должен выглядеть автомобиль. Спортивные черты, минимализм, лаконичная форма и комфортабельный салон, продуманный до каждой детали, точно понравится покупателю. Внутри авто размещен сенсорный дисплей, аудиосистема, климат-контроль, бортовая система.

Расход топлива

Производитель предлагает к покупке и эксплуатации машину с двигателем на два или два с половиной литра. Максимальная мощность машины – 150-231 лошадиных сил. Все зависит от того, какой тип мотора выберет потенциальный покупатель. Это отразится на итоговом ценнике. В среднем на сто километров уходит 7-8 литров, все зависит от типа езды и уровня мощности.

Технические характеристики

Разрабатывая этот флагманский седан производитель сделал акцент на использовании комплекса электронных систем безопасности, хорошей управляемости, проходимости по любому дорожному покрытию, качественной отделке и просторном салоне. В целом Мазда считается оптимальным вариантом для пользователя, который не хочет переплачивать за функционал.

Главные характеристики:

  1. Двузонный климат-контроль.
  2. Противотуманная функция.
  3. Автоматические датчики парковки.
  4. Складываемые зеркала дальнего вида.
  5. Электрорегулировка руля.

Эксперты отмечают, что дополнительно пользователь сможет активировать солнцезащитную шторку, камеру кругового обзора, систему мониторинга слепых зон. Разработчики сделали акцент на полной автоматизации.

Благодарим автомобильный салон ГК FAVORIT MOTORS за предоставленный автомобиль. Для приобрести нового автомобиля лучше всего обращаться за помощью к официальному дилеру. ГК FAVORIT MOTORS предлагает широкий ассортимент и быстро оформляет все необходимые документы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий