Высококачественная печать этикеток и наклеек в Санкт-Петербурге от компании «СатисЪ»

Издательско-полиграфический дом стал первой типографией Петербурга и успешно работает более тридцати лет. На сегодняшний день холдинг имеет собственное производство и предоставляет печать этикеток и наклеек всех видов современной печати. Компания идет в ногу со временем и остается лидером на рынке, ведь постоянно проводит модернизацию производственных мощностей, максимально оптимизировала все необходимые бизнес-процессы для того чтобы радовать клиентов не только качеством услуг, но и демократическими ценами.

За три десятка лет компания набралась опыта и не сдает позиции лидера, потому имеет огромную базу постоянных клиентов и работает строго в сжатые сроки, что указанны в договорах. Правильно настроенная работа с клиентами дает свои плоды, и потому компания всегда находит оптимальные решения по работе, как с оптовыми, так и с розничными заказчиками.

Дом печати предоставляет следующие услуги:

  • офсетная типография «под ключ», сюда входит разработка и печать множества видов классической продукции, начиная от бланков, альбомов и брошюр, заканчивая пластиковыми карточками и прочей полиграфической продукцией;
  • цифровая типография для смежных производств, при этом компания использует не только офсетную, но более классические виды цифровой печати;
  • компания выступает издателем самых разных периодических изданий, книг, альбомов методом аффилированного производства, так же «СатисЪ» проводит изготовление рекламной и сувенирной продукции под надзором разработчика;
  • флексопроизводство современных самоклеющихся этикеток.

Одним из главных преимуществ компании является современное, инновационное оборудование, а также возможность печати на металлизированных материалах и пластике.

Этикетки с дополненной реальностью

На сегодняшний день обычной полиграфией уже никого не удивишь, потому данная сфера успешно двигается вперед и предлагает клиентам виртуальную и дополнению реальность. Данная технология позволяет создавать этикетки с дополненной реальностью — то есть, по сути, при помощи инновационной компьютерной техники умело совмещать два мира.

Вместо виртуального мира можно использовать не только изображения, но и самые различные видеофайлы, что «оживят» не только надписи, но и самых различных персонажей, что будет выгодно выделять этикетки, что будут размещены на товарах вашей компании среди конкурентов.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий