Печатные платы: виды и процесс изготовления

АО «Алмаз-СП» – лидер по производству и поставке электронной элементной системы и ее составляющих. Компания активно сотрудничает с крупнейшими производителями печатных плат.

Все они обладают достаточными мощностями, чтобы изготовлять высококачественную продукцию. Многолетний опыт сотрудников компании позволяет реализовывать даже самые сложные проекты.

Виды печатных плат

Печатная плата представляет собой однослойный или многослойный диэлектрик, на поверхность которого нанесена электропроводящая цепь электронной схемы.

Элемент – основа современной электроники. Качество детали оказывает влияние на функциональность техники.

АО «Алмаз-СП» на протяжении многих лет поставляет печатные платы любой сложности. Мы предлагаем приобрести готовый вариант либо изготовить элемент по вашему проекту в кратчайшие сроки.

У нас заказывают следующие виды:

  • гибридные;
  • гибко-жесткие:
  • гибкие;
  • платы на металлическом или керамическом основании;
  • с интегрированными поверхностями.

Мы поставляем платы, выполненные как на доступных, так и на сложных материалах.

Оставьте заявку и мы гарантируем, что вы получите плату в кратчайшие сроки по выгодной цене.

Процесс изготовления

Платы можно изготовить самостоятельно. К такому методу прибегают опытные электротехники. Но домашнее изготовление отнимает много времени и сил, а результат не всегда соответствует ожиданиям.

Компания АО «Алмаз-СП» предлагает не тратить время впустую. Мы реализуем проект любой сложности, так как используем только качественное оборудование и обладаем штатом высококвалифицированных сотрудников.

Процесс изготовления современной печатной платы условно делят на несколько этапов:

  • подготовка заготовки;
  • нанесение защиты;
  • травление;
  • чистка заготовки;
  • подготовка отверстий.

Все этапы изготовления платы проходят с применением последних технических новинок. Условие позволяет существенно повысить качество продукции и реализовать сложные проекты. Компания АО «Алмаз-СП» поставляет даже 60-слойные печатные платы.

Технологи и конструкторы при помощи современного оборудования выполнят заказ по вашей схеме с учетом всех пожеланий. Определитесь с материалом, размером, видом отверстий и другими параметрами. Оставьте заявку и вы получите печатную плату в срок.

Если вы затрудняетесь с выбором, свяжитесь с консультантом. Квалифицированный специалист ответит на все вопросы и поможет принять верное решение.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий