Идеи подарков для тех, у кого уже все есть

Когда перед нами стоит задача купить подарок тому, у кого, на первый взгляд, и так имеется всё, что нужно, у нас есть крепкий орешек. Ведь презент не может быть банальным и бездарным, он должен чем-то выделяться. При этом мы не хотим тратить на его покупку всю зарплату, а также хотим, чтобы получатель чувствовал себя ценным и уважаемым благодаря ему. Вместо того, чтобы рвать волосы на голове, сильно напрягаясь, прочтите данные идеи. Возможно, именно здесь вы найдете подарок тому, у кого уже все есть.

Для кошатников и собачников

Это самый простой вариант. Футболка или кружка с портретом обожаемого питомца всегда будут кстати. Отличная идея — чашка с двойным дном от  gamesua с изображением кошачьей лапы.

Однодневная поездка

Честно говоря — я не знаю человека, который бы не любил поездки. Кто-то не любит дальние путешествия, предпочитая более близкие, кто-то – наоборот. Но нельзя отрицать того, что устроит многих. Теперь вам нужно только выяснить, какому типу человека вы хотите его вручить (и проверить свой бюджет). Кроме того, вам также необходимо знать, предпочитает ли он гулять на природе или наслаждаться суетой прекрасных мест.

Любые вещи, сделанные вами

Для тех, у которого все уже есть, хорошим вариантом могут стать любые вещи, сделанные вами самостоятельно, и при этом прочно связанные с ними. Более того — вы можете попробовать сделать это как в физической, так и в виртуальной версии.

Билет на концерт любимой группы

Побывать на концерте любимой группы — это как Сочельник для малыша, который может открыть массу подарков — настоящая радость.

Трудно найти винилы

Когда мы имеем дело с аудио Филом, для которого прослушивание музыки с виниловых пластинок является единственно правильным вариантом, мы можем поискать некоторые копии, не всегда доступные. Он обязательно будет нам очень благодарен!

Благотворительность

Если вы ищете идею для человека, у которого все уже есть, благотворительность будет хорошим выбором? Ведь если такой человек предполагает, что ему не нужно ничего нового, то от подарка для других он получит гораздо больше эмоций, чем себе? Ведь практически каждый день мы слышим о людях, которые внезапно заболели и оказались в трагической жизненной ситуации, или о страдающих животных в приютах. В последнем случае можно, например, пойти в приют и спросить, чего не хватает, а потом забрать все вместе с «получателем».

Идея — можете спросить?

Иногда мы задаемся вопросом о подарках для некоторых, предполагая, что у них уже есть все. Желая их удивить, мы не спрашиваем, чего бы они хотели. Но вы знаете, что? Не всем нравятся сюрпризы и более того — даже если со стороны вы думаете, что у них все уже есть, просто спросите! А что, если такой человек поделится с вами своим списком желаний, и вы найдете в нем свой идеальный подарок, даже для «человека, у которого все уже есть». В любом случае, вам необязательно нужно спрашивать напрямую.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий