Хиромантия – подтверждение существования Бога


Хиромантия – это самая фантастическая наука. Она изучает нашу судьбу, которая написана на наших ладонях. Но ведь не просто так она там написана. Для чего-то же она предназначена. Для чего-то нам дают знание нашего будущего. Возможно, будет неправильно то, что мы можем знать его, а, возможно, наоборот, с его помощью мы предотвратим самое плохое, что может случиться в нашей жизни.
Религия выступает решительно против любого вида гадания, таких как гадание на картах таро. Однако хиромантия является не совсем гаданием. Скорее это чтение по ладоням. Почему? Да потому, что гадание – это выпадение случайных комбинаций в настоящий момент времени, а хиромантия это чтение давно наложенных знаков, медленно меняющих свой вид. Это уже не набор случайностей, а точная закономерность.
Кто же накладывает на наши руки все те знаки, которые потом читаются нами. Наверное, тот, чье существование не доказано и не опровергнуто. Люди так долго искали этот высший разум, хотя на самом-то деле подтверждение его существования кроется именно на наших ладонях, а хиромантия подталкивает нас к ответу. Наверное, религия зря так враждебно относится к изучению своеобразного языка, языка которым написаны знаки на наших руках. Ведь он говорит нам о существовании Бога…

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий