Ламинат


Ламинат – одно из наиболее распространенных современных напольных покрытий. Его стоимость является приемлемой для самых широких слоев населения. Внушительный срок службы (5 – 10 лет) способствует стабильному спросу на данный стройматериал. Кроме того, ламинат просто великолепно выглядит, подчеркивая респектабельность помещения. Прекрасная шумоизоляция повышает степень комфорта, что немаловажно в условиях нынешних «многоэтажек». Данное покрытие не требует дополнительного ухода, как в случае с паркетом.
При производстве ламината используется пыль древесины, которая спрессовывается. Кстати, древесина должна составлять как минимум 80 процентов. Если этот показатель ниже, речь идет о подделке. Современные варианты исполнения предполагают имитацию самых различных материалов. Например, есть ламинат, напоминающий мрамор.
Использование ламината позволяет реализовывать самые смелые дизайнерские замыслы. Различные модификации делают возможным его использование даже в помещениях с большой нагрузкой на пол (супермаркеты, офисы и так далее). Купить ламинат Alloc 32 класса в Москве.
Производство ламината является необычайно выгодным занятием. Его приобретает множество людей по всему миру. Такой спрос позволил фабрикам, специализирующимся на выпуске этого материала, нажить огромные состояния.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий