Как купить чистый юридический адрес в Москве с гарантией

юридический адрес

Выбор юридического адреса для компании – дело ответственное. Без качественного места государственной регистрации организация рискует получить отказ в банке на открытие счета, штраф и даже исключение компании из ЕГРЮЛ по требованию налоговой.

Где эта улица, где этот дом.

Времена, когда компания могла иметь два адреса — фактический и юридический – а налоговые органы закрывали на это глаза проходят. Сегодня при государственной регистрации фирмы либо регистрации изменений один из самых распространенных отказов – это по юридическому адресу.
Активно проверять фактическое местонахождение компаний взялись и банки. Если службе безопасности что-то не понравится – в итоге отказ в кредитовании, открытии счета либо блокировка имеющихся. А дальше «черный список» как предоставивших ложную информацию и почетное место среди «фирм-однодневок».

Что делать, если у владельца компании нет необходимости или возможности приобрести, арендовать помещение под офис? Или надо сменить налоговую инспекцию без переезда уже действующего офиса? Решение просто – зайти на сайт https://www.uradresa.ru и купить юридический адрес.

Выгодно, удобно, надежно.

Сегодня услуги покупки (аренды) юридического адреса популярны, востребованы и экономически выгодны:

  • нет затрат на аренду и дальнейшее содержание офисного помещения;
  • не надо никуда переезжать при необходимости смены налоговой инспекции;
  • бизнес можно вести хоть по всей стране.

Все это справедливо в том случае, если выбирать услугу в правильной компании с качественным «товаром». При выборе адреса крайне важно обращать внимание на следующие детали:

Подтверждение от собственника

Если налоговый инспектор в ходе проверки внезапно нагрянет по адресу регистрации и не застанет на месте ни руководителя компании, ни его сотрудников – достаточно предоставить договор аренды. Оптимально, если адрес вы покупаете напрямую у собственника минуя посредников.

Гарантии от отказа

Солидная компания всегда отвечает за свой товар или услуги. И в случае отказа в регистрации готова вернуть стоимость адреса, госпошлину, нотариальные расходы или предоставить другой адрес.

Почтовое и секретарское обслуживание

Официальная корреспонденция из налоговой, банка поступает на адрес государственной регистрации. И крайне важно, чтобы звонки не остались без ответа или письмо не ушло обратно с пометкой «адресат по адресу не значится».

Отсутствие в черном списке

Адреса массовой регистрации, где «прописаны» десятки фирм – гарантированное привлечение дополнительно внимания со стороны фискальных органов и банков. Законом не запрещено, но по умолчанию это лишний повод к отказам и дополнительным проверкам.

Подведем итоги: покупка юридического адреса реальная возможность избежать лишних расходов и упростить процедуру общения с официальными структурами. Главное подойти к выбору ответственно и обращаться за услугой к надежным, проверенным компаниям.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий