Кеды Vans: красивые, удобные и легкие. Нравятся детям и взрослым

зимние кеды Vans

Приближение холодного сезона — время позаботиться о покупке зимней обуви. Среди молодёжи и людей среднего возраста особенно востребованы утеплённые кеды. Их любят за удобство и практичность, присущие спортивной обуви. Высокие ботинки на резиновой подошве удачно сочетаются с джинсами, куртками и прочей одеждой повседневного стиля. Кеды надевают не только в спортзал, но и на работу, учёбу, свидание, дружескую тусовку. В них можно хоть весь день гулять по городу и ноги не устанут.

Vans — красота, удобство и высокое качество

женские кеды VansТе, кто хочет выглядеть красиво и современно, приобретают брендовые кеды. Большой популярностью пользуется обувь Vans. Её заказывают здесь: https://keds-spb.la/zimnie-kedy/. Носить кеды от Vans — одно удовольствие. Каждая коллекция известной компании воплощает концепцию определённого стиля жизни. Вот какие ценности легли в основу продукции Vans:

  • свобода;
  • активность;
  • комфорт;
  • индивидуальность;
  • открытость новому.

Над созданием фирменной обуви работает команда дизайнеров, которые продумывают внешний вид и изнанку изделия до мелочей. Для профессионалов обувного дела нет незначительных деталей: на выходе должны получиться кеды, сияющие безупречностью от подошвы до кончиков шнурков. Ботинки, купленные на вещевом рынке, несравнимы по качеству с товарами американского бренда.

Топ-5 эффектных моделей зимних кед Vans

кеды SK8-HI ComfycushКоллекции Vans радуют потребителя разнообразием цветов, фактур и декора. Вот перечень наиболее ходовых моделей для зимы:

  1. SK8-High MTE. Чёрные кеды с жёлтой полоской предназначены для передвижения в холодной горной местности. В них не страшен гололёд — покрытие подошвы исключает вероятность скольжения. Замёрзнуть тоже не грозит, так как между флисовой стелькой и подошвой расположена утепляющая прослойка. Верх кедов изготовлен из натуральной замши, пропитанной водоотталкивающим веществом.
  2. SK8-HI Comfycush. Яркая модель в сине-красных тонах, украшенная полоской голубого цвета. Разработана для повседневного ношения. Верхняя часть изделия изготовлена из двух материалов — износостойкого текстиля и качественной замши. Резиновая подошва оснащена цепким вафельным протектором, препятствующим скольжению.
  3. SK8 High. Вариант для любителей кожаных кедов. Контрастная чёрно-белая модель — всегда актуальная классика от Vans. Верх из натуральной кожи обеспечивает эффектный внешний вид и защищает ноги от низких температур, ветра, осадков. Гладкий материал легко очищается от загрязнений при минимуме усилий. Белая подошва отлично амортизирует при ходьбе.
  4. SK8-HI MTE Blue Brown. Оригинальные тёплые кеды в сине-коричневых тонах. По боковой части чернеет фирменная полоска. Шнурки светло-оранжевого оттенка удачно контрастируют с вишнёвым «язычком». Кеды Blue Brown понравятся тем, кто устал от чёрной обуви и хочет порадовать себя яркими вещами. Помимо элегантного вида модель обладает всеми качествами зимних ботинок: утеплённость, непродуваемость, водоотталкивающая поверхность, рифлёная толстая подошва.
  5. SK8-High Fleece. Вариант для тех, кто обожает строгую чёрную обувь. Угольный оттенок кедов не разбавляется даже традиционной полоской — она, как всегда, присутствует, но тоже чёрная. Как и подошва. Верх изделия изготовлен из плотной замши, не пропускающей влагу. Изнутри ботинки утеплены флисовой подкладкой — ногам в них будет комфортно даже в лютый мороз.

За обувной продукцией Vans легко ухаживать. Замшевые кеды достаточно очищать деликатной щёточкой, а кожаные — протирать мягкой тряпочкой или губкой. Если будете соблюдать нехитрые правила ухода, обновки прослужат вам долго.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий