Оригинальные статусы про беременность


Беременность – счастливая пора для будущей мамочки, когда еще нет хлопот по уходу за ребеночком, но уже сейчас родные относятся к тебе по-другому, более трепетно и нежно, обращаясь, как с фарфоровой статуэткой. У женщин в этот период, особенно после оформления декретного отпуска, появляется много свободного времени, которое она зачастую проводит, общаясь на форумах и в социальных сетях с друзьями и новыми знакомыми. А как здесь не удержаться, чтобы всему миру поведать о том, что скоро станет на одну лучшую мамочку больше? На помощь в этом приходят прикольные статусы про беременность.
Их можно выдумывать самой, в зависимости от Вашего настроения, а можно воспользоваться стандартными заготовками на различных сайтах. Весьма оригинальными, на наш взгляд, являются такие статусы про беременность для одноклассников: «Между понятиями залетела и забеременела – большая разница», «Самый ценный в мире груз – это в пузе карапуз!», «Папочка, я беременна. Вот — список подозреваемых», «Мой парень так хочет на мне жениться, что сочинил, будто беременный». Проявив фантазию, Вы получите варианты, не хуже предложенных нами.
Вне зависимости от источника, Ваши прикольные статусы про беременность по достоинству оценят друзья, отправившие Вам на страничку теплые поздравления, от которых, хоть и на расстоянии, так чувствуется поддержка, забота и любовь. А это — дорогого стоит!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий