Как украсить вязаное платье


Все женщины считают, что вязаное платье — это хороший наряд во всех смыслах и отношениях. Вязаные вещи всегда были в моде и никогда не выйдут из моды, потому что в них тепло, удобно и комфортно. Вязаные вещи помогают женщинам создавать женственный образ. Обычно вязаные платья не украшают украшениями, потому что оно само является украшением каждой женщины, но все-таки образ следуют продумать.

Как украсить вязаное платье

Если вязаное платье не имеет большого количества декоративных элементов, то к данному платью украшением будут правильно подобранные аксессуары и обувь. Подберите высокие стильные ботфорты или сапоги, широкий ремень из кожи и сумку в тон ремню. Если вы хотите украсить вечернее вязаное платье, то отличным вариантом будут туфли на высоком каблуке, которые позволят завершить образ.

Очень хорошо сочетаются с вязаными платьями массивные украшения, которые сделаны из натуральных материалов, таких как натуральные камни, натуральная кожа и натуральное дерево. Самое главное нельзя перегрузить образ, поэтому следите за этим. Широкий энергетический браслет или много тонких браслетов, нитка жемчуга, бусы и длинные серьги, броши в эко-стиле или этническом стиле гармонично в образ впишутся только тогда, если все эти украшения не будут отвлекать большого внимания от вязаного платья, они должны подчеркивать лишь натуральность. Цвета аксессуаров должны быть яркими, а не серенькими, они должны сочетаться с платьем.

Хорошим аксессуаром для вязаного платья являются ажурные вязаные шарфики и тонкие воздушные платки. Подбирать их нужно так, чтобы они сочетались с цветом платья, но не нужно, чтобы их цвет сливался. Самым лучшим вариантом будут платки и шарфики пестрого цвета. Отличным вариантом также будут контрастные сочетания.

Если вы желаете чтобы украшения на платье были неотъемлемой частью, то обратите особое внимание на пуговицы, они должны быть деревянными и разных размеров. Сначала поэкспериментируете, прежде чем нашить их на платье: расположите их на платье в разных сочетаниях и композициях. Например, попробуйте нашить на горловину и манжеты много маленьких пуговиц или нашейте несколько больших. Также можно пуговицами вышить оригинальный узор, который будет придавать платью уникальность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий