Производство спецодежды высокого качества


Главным компонентом обмундирования людей на производстве является спецодежда. От качества спецодежды зависит степень защиты человека от влияния всевозможных серьезных факторов, его жизнь и здоровье. Должно соответствовать, производство спецодежды в Иваново высоким требованиям зарубежных и отечественных стандартов качества, какие исключают даже незначительную вероятность производства некачественной продукции.
Длительное время наша компания занимается пошивом разнообразной рабочей одежды. Ассортимент изготовляемых нами товаров также включает средства персональной защиты человека и спецобувь. Имеющийся большой опыт, у наших специалистов, и современные технологии и производственное оборудование, а так же непрерывный лабораторный контроль выпускаемой нами продукции дозволяют выпускать отличную по всем характеристикам спецодежду. Так же мы может придать ей всевозможные защитные свойства, под какие — то конкретные производственные условия.
Все же важны для спецодежды не только защитные свойства — так же существенную роль играет презентабельность, опрятность, удобство. Мы используем для этого, при пошиве самые современные материалы. Хорошие воздухопроницаемые и кровоотталкивающие свойства, отличный дизайн, неприхотливость в обслуживании и удобство в носке имеет медицинская одежда. Для работ в особо вредных условиях, защитная рабочая одежда обеспечивает основную защищенность человека от воздействия влаги, открытого огня, и агрессивных сред, а так же других опасных факторов. Спецодежда, предназначенная для зимнего периода, изготовляется из современных утеплителей, какие не будут сковывать движений рабочего, вместе с тем его надежно защищая от мощных морозов. Охотникам и рыбакам резиновая специальная обувь позволит в ненастную погоду не промокнуть, а электромонтажники — смогут себя обезопасить при работе с большим напряжением. Наша медицинская спецодежда или униформа охранников произведена, может быть с логотипом на заказ вашей компании, это добавит ей имиджа и презентабельности, и позволит сэкономить вам на рекламе.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий