Грудь в порядке!


Молочная железа состоит из долек,расположенных в соединительной ткани.Она не имеет мышц,а ее форма зависит от генетических особенностей.Каждой женщине,в различные периоды жизни необходимо внимательно следить за ее состоянием,так как специалисты во всем мире все чаще начали диагностировать доброкачественные заболевания груди и важно вовремя их обнаружить и лечить.Предупредить заболевания молочной железы,а так же сделать ее более упругой и подтянутой очень просто.Главное запомнить несколько правил.

1.Избавиться от растяжек поможет горячий и холодный душ  (контрастный) верхней части грудной клетки.Уже через несколько месяцев грудь приобретет красивую форму,а растяжки заметно уменьшатся.

2.Очень важно подобрать правильные бюстгальтеры оптом. Ведь слишком тесный нарушает кровообращение и травмирует грудь.Бюстгальтер не должен врезаться в кожу и стеснять движения.В идеале вы просто не должны его чувствовать.

3.Не забывайте ухаживать за зоной декольте.Регулярно отшелушивайте кожу скрабом и увлажняйте.

4.Занимайтесь спортом и делайте специальные упражнения для груди.

5.Регулярно проводите самоосмотр молочной железы .В возрасте от 20 до 30 лет необходимо 2 раза в год делать УЗИ молочной железы,а после 30 лет-маммографию.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий