Как быстро похудеть

Если тебе не дает покоя вопрос, как быстро похудеть и всегда оставаться в форме, то стоит вспомнить о таком прекрасном продукте как мед.

Мед для похудения?


Да, и это – несмотря на то, что в ложке меда калорий больше, чем в ложке сахара! В то же время, в меде содержится огромное количество аминокислот, минералов и витаминов, способных сделать твою фигурку более утонченной. Ты, наверное, знаешь, что на диете все сладости под строгим запретом. Так вот, мед – это единственный вариант себя побаловать во время «голодовки».

Многие женщины, подвергающиеся постоянным стрессам на работе или дома, ищут утешения в чашке чая с пирогом. Почему именно при поедании сладкого, мы можем успокоиться? Потому что сладкие продукты – натуральный антидепрессант. Если, придя домой, ты поедаешь все запасы сладкого, или не можешь устоять перед запахом кондитерской, то не стоит с этим бороться, просто надо знать меру.

И как быстро похудеть, коли ты сладкоежка? Просто, вместо привычных пирожных, выбирай мед.

Ещё древние ученые говорили, что мед отличный метод избавления от лишнего веса. А современные провели исследования в этой области, чтобы ответить на вопрос волнующий миллионы: «Как быстро похудеть?». Из двух групп добровольцев, первая вообще отказалась от сладкого, а вторая заменила тортики на мед. К всеобщему изумлению, вторая группа худела быстрее первой.

Медовая диета, дает возможность есть все продукты при условии, что утром и вечером ты будешь выпивать медовый напиток, а число калорий в дневном рационе не будет превышать 1200. Срок этой диеты 1 неделя, при хорошем самочувствии его можно увеличить.

Похудеть с помощью меда

Метод приготовления медового напитка для поддержания нормального веса: в стакане воды смешивается 1 ч.л. меда и 1 ч.л. корицы, пить на голодный желудок.

С помощью меда можно похудеть, потому что:

1. Мед стимулирует выброс желчи, которая способствует уничтожению жиров.

2. Мед работает как легкое слабительное, помогая выводить каловые камни.

3. Способствует устойчивости к стрессам, борется с постоянной усталостью и улучшает настроение.

4. Мед питает нас углеводами, и удовлетворяет потребность в сладком без тортов и пирожных.

5. Отлично воспринимается желудком и, поэтому, повышает тонус пищеварительной системы.

6. При постоянном применении этого чудесного продукта, улучшается иммунитет, ускоряются процессы самовосстановления, а наша голова избавляется от вечного вопроса «как быстро похудеть?».

Отметим, что метод похудения с помощью меда рассчитан на терпеливых людей, которые осознают, что лучше медленно, но, зато, навсегда.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий