В Москву вернутся дебаркадеры

В Москву вернутся дебаркадерыВ Москве опять начнут строить дебаркадеры. С 2009 года на дебаркадеры объявили запрет по всей столице. Прежний мэр Лужков отрицательно относился к идее возведению таких строений. Сегодня же таким конструкциям разрешили опять функционировать.

А на набережной Космодамианской скоро откроется новый плавучий развлекательный комплекс. Этот объект включает в себя ночной клуб с рестораном и кафе. Гости такого дебаркадера могут приятно провести время, развлекаясь в увеселительных заведениях. Отдельно можно будет посетить Интернет кафе, где в спокойной обстановке Вы можете посидеть в социальных сетях, посмотреть фильм, поиграть в любимые игры. А те, кто помимо этого хочет заработать в Интернете, могут зайти на Форекс, где они с успехом увеличат личное финансовое состояние.

До конца 2012 года планируется построить еще 3 дебаркадера. А в 2015 году их будет уже около двухсот.

Сейчас желающие могут подать заявки на свои разработки плавучих сооружений. Однако в данное время многие проектировщики предлагают собственные идеи по строительству мобильных понтонов. Начиная от дебаркадеров, на которых будут размещены бассейны, заканчивая плавучими автостоянками.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий