Автоломбард – получить кредит легко

В жизни каждого из нас рано или поздно наступают не совсем приятные моменты, когда очень срочно требуется достаточно крупная сумма денег. Не всегда найти ее в короткие сроки просто, поэтому выручить в подобном случае может такая организация, как автоломбард.

Подобные организации представляют собой значительный сегмент рынка кредитования и являются отличной альтернативой учреждениям банковского типа. Автоломбарды пользуются популярностью благодаря ряду преимуществ, которые выгодно отличают их от традиционных банков. Как только специалистами автоломбарда будет проведена оценка автомобиля, его хозяин может сразу же получить на руки от 30 до 80 процентов от стоимости собственной машины наличными. Радует и время, необходимое для оформления всех нужных документов – обычно оно не превышает нескольких часов, в редких случаях оформление может затянуться не более чем на день. Каждый, кто сталкивался с получением кредита в банке, понимает, что эти сроки – гораздо более сжатые, нежели в банковских учреждениях.

К основным преимущества автоломбардов можно отнести такие его характеристики, как, например, малое количество документов, которые необходимы для оформления кредита под залог машины. Кроме того, в автоломбард всегда могут обратиться не только физические, но и юридические лица. При получении кредита под залог автомобиля хозяин не обязан подтверждать свои доходы. В практически 100% случаев наличие автомобиля является гарантией получения денег наличными. Сумма кредита определяется оценщиками для каждого клиента индивидуально, при этом учитывается возраст автомобиля, его марка, страна производства, техническое состояние и пробег. В отличие от банков, автоломбарды могут предложить гораздо более низкие ставки за пользование их средствами. Если рассчитаться за кредит вы не можете в срок, оговоренный договором, автоломбард всегда предоставит возможность пролонгации срока действия автомобильного залога. В одном крупном городе каждый клиент сможет выбрать ту кредитную программу и тот механизм расчета, который подойдет именно ему.

Если вы узнали, что вам необходима крупная сумма денег, не бросайтесь в первый попавший автоломбард. Лучше будет выбрать несколько автоломбардов и сравнить их между собой по таким важным параметрам, как наличие лицензии и всех необходимых документов, наличие стоянки, состояние и цена автомобилей на ней представленных, соответствие условий хранения тому, что заявлено учреждением. Также необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора, особенно те параграфы, где оговаривается механизм расчеты процентной ставки и выплат. И только после этого с уверенностью можно договариваться о получении кредита под залог вашего автомобиля.

Для получения кредита под залог автомобиля, советуем обращаться в автоломбард ООО «Деньги рядом» zaklad.ru

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий