Обитель зла 5: Возмездие

Для всех любителей «Обитель зла» есть отличная новость. Выходит новая часть это нашумевшего фильма. В главной роли незаменимая Милла Йовович, которая в очередной раз спасает планету от неминуемой гибели. Премьера в России состоится 13 сентября 2012 года.

Итак, в чем же заключается сюжет онлайн Обитель зла 5: Возмездие. Смертоносный T-вирус, который был создан в секретных лабораториях корпорации «Амбрелла», все также продолжает захватывать Землю, превращая все человечество в легионы кровожадных и пожирающих плоть зомби. Осталось только одна надежда для человечества — это Элис, которой придется внедриться в самое сердце этой исследовательской базы корпорации и узнать еще больше о своем загадочном прошлом.

Элис, не имея никаких путей к отступлению, продолжает искать повинных в случившемся глобальном кошмаре. Пройдя испытания в Нью-Йорке, Токио, Вашингтоне и даже в Москве, она приходит к ошарашивающему выводу, который изменит все, что она когда-то знала. Новые союзники и уже знакомые по ппредыдущим частям друзья Элис помогут ей в нелегкой схватке с ужасными зомби.

С нетерпением ждем премьеры захватывающей части этого фантастического фильма.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий