21 августа состоялся автопробег «Сделано в Тольятти-2012»


На днях в городе Тольятти состоялся автопробег под названием «Сделано в Тольятти-2012». В данном автопробеге приняли участие 10 компаний, производящие тюнинговые и специальные автомобили Lada. Кстати, если Вы тоже хотели принять в этом участие, но Вашему автомобилю требуется ремонт рулевых реек в спб, то обращайтесь в наш автосервис.

21 августа текущего года автоколонна состоящая из семи автомобилей марки «Lada» начала свой путь. В ходе автопробега участники посетят такие города, как Ульяновск, Тамбов, Воронеж, Рязань, Владимир, Липецк, Пензу, Тулу, Курск, Орёл и конечно же столицу.

Как заявляет «АвтоВАЗ»: «В программу посещения каждого из городов входит показ автомобилей во всей красе, создание детских творческих площадок, призовые конкурсы и викторины, а также пресс-конференции и деловые встречи». Непосредственными участниками таких встреч станут местные представители власти, представители торгово-промышленных палат, транспортной отрасли, представители фермерства, малого и среднего бизнеса, а также ярые представители фан-клуба автомобильной марки «Lada».

Конечной точкой этого автопробега станет Московский международный автосалон. Автоколонна закончит свой пробег 1 сентября, после чего автомобили выставят на открытой стоянке «Крокус Экспо».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий