FamilySpace — для тех, кто ценит семейные связи.

Условия современного мира оказываются очень жесткими для тех, кто любит семейное общение — в суматохе дней зачастую просто не хватает времени на то, чтобы общаться со своими близкими. Однако в этой ситуации на помощь приходит интернет и социальные сети, которые становятся всё более и более популярными с каждым годом. Но не спешите говорить о том, что все социальные сети — это ловушка для времени, ведь есть сервис, который заточен именно под семейное общение и может принести настоящую пользу тем, кто привык не просто так проводить время в сети. И имя этому сервису FamilySpace.

FamilySpace — это крупная и очень стремительно развивающаяся социальная сеть нового поколения. К числу инновационных сайтов её дает причислить наличие массы интересных и оригинальных возможностей, которые просто невозможно встретить у конкурентов. Часто ли вам предлагали составить собственное генеалогическое древо? А отыскать давно пропавшего родственника? Каждый ответит однозначно — нет. Потому FamilySpace дает своим посетителям все возможности социальной сети и сверх того — массу интересных дополнительных функций.

В первую очередь FamilySpace — это семейная социальная сеть. Больше всего возможностей здесь открывается перед родственниками — это и ведение совместного семейного альбома с фотографиями и функция объединения генеалогических древ, составленных с помощью данного сайта. Здесь вы можете спокойно обмениваться сообщениями с другими пользователями, искать новых друзей и даже выбирать внешний вид своей страницы и всё это максимально просто и удобно.

FamilySpace предлагает и бесплатный поиск людей без регистрации. Дело в том, что на сайте размещен специальный раздел с объявлениями. Оставить объявление о поиске человека может каждый — просто представьте, сколько людей могут увидеть ваше объявление о поиске, а значит помочь, предоставить столь ценную информацию. Безусловно, вы сами можете помочь тем, кто ведет поиск человека, ведь и вы можете являться носителем нужных сведений.

Социальная сеть FamilySpace это именно то место, в котором может быть составлена родословная. Ранее для составления такой таблицы, вам приходилось посещать различные сайты, устанавливать сомнительного качества программы. Теперь всё в одном месте — на FamilySpace есть и информация о ваших родственниках в архивах и советы профессионалов в вебинарах. Вы можете соединить ваши семейные древа одним кликом мыши и получить полную картину родственных связей, заманчиво, не правда ли? После всего описанного выше, вы просто не можете не посетить FamilySpace самостоятельно и поверьте, вы останетесь довольны.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий