Мебель для приемной

При входе в приёмную мы в первую очередь обращаем своё внимание на то, какая там обстановка. Приёмная представляет собой своеобразное «лицо» компании, поэтому от того, какое у партнёров и клиентов складывается впечатление от этого помещения, очень во многом зависит также рассмотрение вопроса о дальнейшем сотрудничестве.

Особенных требований по декорированию помещения приёмной не существует, но есть и отдельные детали, на которые следовало бы обратить внимание. К примеру, в зоне ресепшн должна быть самая лучшая мебель, у неё должны быть отличные эстетические характеристики.

В приёмной должна находиться стойка администратора. При этом она должна быть такой, чтобы за ней можно было бы одновременно принять большое количество посетителей. Её высота не должна быть более 120 см, поскольку именно такая высота обеспечивает удобство при заполнении бланков и т. п.

Помимо ресепшн в приёмной следует разместить и другую мебель, которая будет способствовать созданию уютного и представительского вида офиса. Это журнальные столики, диваны, кресла. Мебель может быть из любых материалов – здесь всё зависит непосредственно от ваших предпочтений. Для офиса рекламной компании, к примеру, лучше использовать красивую яркую мягкую мебель. Кожаный диван подойдёт для компании, специализирующейся на торговле.

Не следует экономить на мебели, которая будет стоять в вашей приёмной, поскольку за день у вас будет много посетителей, а дешёвая мебель изнашивается и теряет свой вид очень быстро. У такой мебели быстро появляются ямки и т. п. Расцветку мебели следует выбирать в зависимости от того, какой общий дизайн приёмной.

На журнальных столиках вы можете расположить брошюры, содержащие рекламу вашей фирмы. Пока посетитель будет ждать приема, он ознакомится с информацией о вашей фирме. Обязательно в приёмной должна быть также вешалка. Зона ожидания должна формироваться так, чтобы посетитель чувствовал себя достаточно уютно и комфортно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий