Новый сервис для пользователей Google Chrome — Cloud Print

Вы все прекрасно знаете, что Google жить не может без инноваций. Недавно появился новый сервис, с помощью которого пользователь может удаленно печатать документы принтером, используя свой смартфон. Кстати, купить принтер сканер копир canon Вы можете на сайте inksystem.biz.

С помощью сервиса под названием Cloud Print можно печатать документы, которые содержатся на почте пользователя, а именно на Google Mail.

Для того, чтобы иметь возможность использовать сервис Cloud Print, нужно сначала инсталиновать на своем ПК Google последнею версию браузера Google Chrome, и собственно установить и настроить приложение Cloud Print. Все, теперь пользователь может печатать почту удаленно. Нужно только зайти на свою почту gmail.com со своего мобильного.

Сейчас этим приложением могут пользоваться только те персоны, у которых на компьютере установлена операционная система Windows. На Linux и других ОС Cloud Print будет работать в будущем.

Как всегда, первыми этот сервис тестируют Американцы. Когда Cloud Print будет работать в России на данном этапе не известно.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий