О пользе тралов

Вам нужно перевезти тяжеловесные грузы или спецтехнику? Сразу трудно представить, как это сделать, и далеко не все знают, что техника для таких перевозок уже давно изобретена.
Трал – это такой вид прицепа, который обеспечивает хорошую грузоподъемность благодаря низкому расположению по отношению к земле.
Аренда трала сегодня очень востребована, ведь такая техника требуется не каждый день и покупать ее нет смысла, а вот для того, чтобы перевезти тяжелый груз – это как раз самый подходящий прицеп. Он изготавливается из стали высокой прочности.

Существует несколько видов тралов.
1. Легкие тралы. Они нужны для того, чтобы перевозить спецтехнику, масса которой равна 10-40 тоннам. В таком трале установлена подвеска воздушного типа. На таком трале перевозят экскаваторы, форвадеры, бульдозеры.

2. Второй тип – это тралы среднего типа грузоподъемности. Их используют для осуществления перевозок грузов, масса которых не превышает 150 тонн. Подвеска здесь, как правило, гидравлического типа.

3. Трал тяжелого типа грузоподъемности применяется для того. Чтобы транспортировать крупные грузы, вес которых больше 200 тонн. Такие прицепы конструируются из отдельных модулей. Использование – сырьевой сектор экономики.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий