Что пьют россияне: индустрия суррогатного алкоголя процветает

В нашей стране производство незаконного и суррогатного алкоголя уже давно сформировалась и процветает. На её долю приходится около 65 % потребляемого в России крепкого алкоголя – чудовищная цифра. Если же Вы решили купить <a «rel=»nofollow» href=»http://vorteleather.com.ua/c32-Dublenki_i_kurtki_na_mehu»>дубленки себе и своей семье, то посетите сайт vorteleather.com.ua.
На Западе производителям поддельного алкоголя принадлежит 15 % рынка.
На фоне отравлений водкой чешского производства уместно привести цифры Росстата: в 2011 году в регионах России от отравлений спиртным погибли 11700 человек.
Радует то, что по официальным данным, количество алкогольных отравлений со смертельным исходом в последние годы постоянно сокращается. В частности, в прошлом году зафиксировано снижение данного показателя на 39 % к показателю 2010 года. Справедливости ради стоит сказать, что многие эксперты сомневаются в достоверности такой статистики. В Московском НИИ психиатрии Минздрава РФ убеждены, что от отравлений суррогатами водки ежегодно умирают примерно около полумиллиона россиян.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий