Из всех европейских женщин француженок труднее всего соблазнить по Интернет

Как следует из результатов опроса сайта знакомств Badoo.com, француженки менее других европеек склонны к виртуальным свиданиям. Однако даже представительницы Франции в этом плане – гораздо демократичнее жительниц обеих Америк, зарегистрированных на этом сайте.

Чтобы прийти к такому выводу, эксперты сайта измеряли количество ответов женщин на послания мужчин, чтобы узнать, представительницы каких стран — более открыты для общения с заинтересованными мужчинами. Луиза Томпсон, директор по коммуникациям Badoo считает, что француженки являются весьма привлекательными кандидатками для знакомства для мужчин со всего света.

А вот в том, что касается североамериканок и латиноамериканок, то мужчинам бывает весьма сложно привлечь их внимание в Интернете. Даже немки и англичанки, несмотря на их повышенные требования к новым знакомым мужского пола и малую впечатлительность, лучше идут на контакт. Иное дело – жительницы Чехии, Дании и Швейцарии, которые гораздо более открыты к общению и доброжелательны.

Эксперты Badoo.com условно разделили планету на девять больших регионов. Они сделали вывод, что даже при видимой холодности француженок, с жительницами стран Европы познакомиться онлайн проще, чем с любыми другими. Американки из США и Канады – не особо склонны отвечать на внимание мужчин в сети. Это –их отличительная особенность в сравнении с женщинами большинства других национальностей.

Тем не менее, представительницы Североамериканского континента по классификации Badoo.com занимают седьмое место по открытости к знакомствам онлайн сразу после Австралии и Океании и перед Южной Америкой.

Однако по сравнению с жительницами остальных регионов, ближневосточных женщин практически невозможно увлечь при помощи Всемирной паутины. Даже Казанова, наверное, вряд ли смог в этом преуспеть.

Вы решили открыть свое дело? Компания juraddress.ru предлагает Вам юридический адрес для регистрации ооо по самым доступным ценам. Мы гарантируем Вам качество и оперативность нашей работы.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий