Министр энергетики готов заплатить за арендованную BMW вдвое больше, чем она стоит в салоне

Минэнерго РФ объявило тендер на аренду в будущем году автомобиля BMW класса «люкс»750 Li xDrive (или его эквивалента) для главы своего главы. Как следует из заявки, размещенной на портале госзакупок, на аренду планируется направить 8,24 млн. руб., что почти в два раза выше цены покупки автомобиля в салоне.

Согласно проектной документации, максимальная цена госконтракта рассчитана из стоимости одого часа обслуживания арендатора таким автомобилем без ограничения пробега (940 руб.).

Кроме того, в заявке указано, автомобиль должен быть не старше прошлого года выпуска, мощностью не менее 300 л. с. и с четырьмя закрепленными за машиной водителями. В свою очередь, водители обязаны будут проходить ежедневный предрейсовый и послерейсовый медицинский контроль, обладать навыками вождения в экстремальных условиях и оказания первой медицинской помощи.

Вам нужна качественная и эффективная реклама? На сайте 7156434.ru Вы можете купить стрит лайн недорого, которые привлекут внимание новых покупателей. Мы гарантируем яркий дизайн и прекрасное качество нашей продукции.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий