Описание фильма «Крестный отец 3»

Спустя двадцать лет после последних событий, речь о которых шла во второй части фильма Майкл Корлеоне пытается перейти в легальный бизнес. Он успешно планирует и практически выводит свою семью из криминального бизнеса. Но он столкнулся с огромной проблемой как решить проблемы в бизнесе. Кстати, скачать фильм можно на сайте vserip.com.

В 1979 году Майкл переезжает в Нью-Йорк, на воспитание своих детей он оставляет Кей Адамсу. От Папы Римского он получает награду за благотворительность. Для получения награды он зовет жену и детей, которых давным-давно не видел. Его любимый и единственный сын Тони не хочет учиться на юриста, и хочет быть музыкантом. Майкл расстроен, что его сын не станет кандидатом на его должность.

Его сестра Конни, тоже расстроена отсутствием достойного кандидата. Она приглашает внебрачного сына Винсента на торжество, который обладает твердым духом и характером для участия в семейном бизнесе.

Джои Заза жалуется на Майкла и просит разобраться в конфликте. Майкл приглашает Винсента на серьезный разговор в присутствии Зазы. Объясняя, что Заза опытный работник и заставляет их помириться. Но в примирении Заза обижает Винсента. Он в злости откусил ухо.

Майкл просит Винсента сфотографироваться в округе своей семьи.

Внебрачный сын проводит ночь с журналисткой Грейс Гамильтоной, на них совершают покушение, но гибнут от его рук.

Майкл заявляет, что он уходит от криминальных дел и платит компаньонам щедрые и большие суммы. Совещание покидает зловещий Заза, так как не получил ни копейки и называет Корлеона своим врагом. Но тут двери блокируются, и начинается обстрел, гибнут большинство людей, но Майклу удается спастись. В этом ему помог Винсент.

Развязка заключается в том, что Майкл узнаёт о сделке.

И спустя достаточно много лет Корлеоне, остается один сидя во дворе на Сицилии, думает о женах и детях. Во время смерти у него в руках был апельсин, который он роняет — это означало смерть кинотрилогии.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий