Бывший министр обороны выступит на слушаниях, посвящённых инопланетянам

Источник перевод для mixednews – Cowanchee


Поль Хеллье, занимавший пост министра национальной обороны и помощника премьер-министра, выступит в Торонто на публичных слушаниях по вопросу инопланетян

Поль Хеллье, министр национальной безопасности при правительстве Лестера Б.Пирсона и помощник премьер-министра при правительстве Пьера Трюдо, выступит на публичных слушаниях по вопросу инопланетян в Торонто. Это событие предваряет «Публичные слушания по раскрытию», провокационные сенатские слушания об инопланетянах, которые состоятся в Вашингтоне в апреле этого года. Хеллье внесён в регламент и будет говорить о том, как он пришёл к своей вере в инопланетян.

В роли министра обороны он получал множество «отчётов о неопознанных летающих объектах», большинство из которых, по его словам, были однозначно определены как естественные феномены.

«Но я лично считал, что не все эти люди лгут», говорит он. И с сентября 2005 года он начал говорить об этом вопросе.

По словам Хеллье, это вызвало удивлённые взгляды, но его хорошая репутация не позволила случиться чему-либо резко негативному. Хеллье ведёт открытую дискуссию об инопланетянах, включая перспективу избавления зависимости человечества от ископаемого топлива благодаря технологии свободной энергии, полученной от инопланетян.

«Я верю, что эта технология уже присутствует на Земле, но она держится в секрете, чтобы воротилы нефтяной индустрии могли получать свои триллионы долларов», говорит он.

Канадские заговоры

Соединённые штаты несколько зациклены на различных теориях заговора, начиная от  убийства Джона Кеннеди и кончая поисками правды о событиях 11 сентября.

В Канаде не настолько обширная история конспирологических теорий, как в Соединённых штатах, но в ней есть свои выделяющиеся моменты:

Проект Магнит

Краткосрочная программа правительства под управлением Министерства транспорта, проводившаяся в ранних 1950-х годах и посвящённая изучению технологии НЛО. Данные о том, что было установлено в результате этого проекта, расплывчаты. Уилбер Смит, ведущий инженер проекта, по словам Поля Хеллье, дал заключение, что летающие тарелки не только существуют, но и что их цели и мотивы неизвестны, а сама тема сильно засекречена и находится под пристальным вниманием правительства США.

Монеты-радиопередатчики

Министерство обороны США выпустило предупреждение о канадских монетах со встроенными радиопередатчиками, якобы выданных американским поставщикам с допуском к секретным проектам в 2005 и 2006 годах. Агентство «Associated Press» установило, что эти предполагаемые жучки были просто монетками с нарисованными красными маками, выпущенными Канадским монетным двором в 2004 году, но некоторые американские подрядчики решили, что это скрытые передатчики, и доложили о своих подозрениях властям.

Стрелы Avro

Теорий о самолётах секретной программы «Стрелы Avro» предостаточно, включая и предположения о том, почему правительство Дифенбэйкера свернуло аэрокосмическую программу в 1959 году, и о том, что один самолёт смог избежать приказа на уничтожение. «Arrow Recovery Canada» — одна из групп, разыскивающих девять засекреченных самолётов, предположительно затопленных на дне озера Онтарио. В этом месяце ведущий дайвер Марлин Смит сообщила «London Community News», что они уже «очень близки» к их обнаружению.

Массовые убийства инуитских ездовых собак

Возможно, одна из самых печальных историй рассказывает о том, что Канадская королевская конная полиция систематически убивала ездовых собак в рамках программы ассимиляции, проводившейся в 1950 и 60-х годах с целью переселения инуитов в города. Представители Конной полиции заявляют, что её офицеры были вынуждены уничтожать собак, страдавших от голода, болезней или представлявших опасность для людей, но в силу языкового барьера их мотивы было нередко сложно объяснить коренным инуитам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий