День рождения на природе: поздравляем именинника оригинально

День рождения все мы отмечаем каждый год, однако очень редко его празднование остается в памяти надолго. Как правило, праздник проходит по такому сценарию: приходят гости, дарят цветы и подарки читают поздравления с днем рождения и садятся за стол. А иногда вообще все ограничивается застольем. А ведь можно придумать массу других вариантов и организовать праздник так, чтобы он надолго запомнился вам и вашим гостям — нужно только проявить немного фантазии.

Лучше всего отпраздновать день рождения на природе. Летом не стоит ограничиваться банальными шашлыками, организуйте для своих гостей рыбалку. Заранее выберите место, где можно остановиться большой компанией. Закажите транспорт, чтобы гостям не нужно было садиться за руль. Приготовьте рыболовные снасти и палатки, где можно спрятаться на случай дождя. Не забудьте складные столики, табуретки и, конечно же, магнитофон. И обязательно продумайте программу праздника, посмотрите в интернете, какими веселыми играми можно развлечь гостей, выберите поздравления с днем рождения брату или сестре, мужу или другу, если вы празднуете не свое торжество.

Зимой тоже можно организовать праздник на природе. Многие пансионаты и базы отдыха в зимнее время не слишком загружены отдыхающими, поэтому вполне можно заказать номер на один день для того, чтобы там можно было погреться, переодеться и попить чайку. А все остальное время вы и ваши гости сможете посвятить катанию на лыжах и санках, которые предоставляют пункты проката. Детям можно предложить заняться постройкой снежной крепости или слепить снеговика. Пожилые гости смогут руководить этим процессом.

У праздников-пикников вообще есть одно несомненное преимущество. Часто бывает так, что день рождения превращается в праздник для гостей и головную боль для самого именинника. Ведь организация праздника и застолья ложится на его плечи. Гости садятся за уже накрытый стол. А в том случае, когда большая компания выбирается на природу, подготовка застолья становится общим делом. Именинник, а особенно именинница, к вечеру не чувствует себя уставшей, ей в завершении вечера не нужно еще убирать со стола и мыть грязную посуду. Организовывая праздники на природе, можно не только подготовить веселые поздравления с днем рождения сестре или брату, но и подарить массу впечатлений своим родным и друзьям.

По материалам сайта http://tostun.ru/

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий