Etro и Dolce&Gabbana — лучшее для вашего гардероба.

Etro и Dolce&Gabbana

Интернет-магазин одежды «ButikM.ru» делает возможной покупку стильной одежды Etro в Москве.

Еще в далеком 1958 году на итальянском рынке появилась торговая марка Etro. Основал ее антиквар и знаток старинных тканей Джироламо Этро. Сначала фирма занималась только выпуском тканей. Но через некоторое время в списке продукции появилась одежда, обувь и другие виды продукции. Но только в 1988 году била представлена первая женская коллекция фирмы Etro. Ее дизайнером является дочь Джироламо — Вероника. Оригинальность ее в том, что в дизайне ми используем только «пейсли» — индийский рисунок, что в переводе означает «восточный огурец». Этот необычный орнамент уже запомнился жителям разных стран.  Модный бренд полностью отходит от традиционных узоров и орнаментов и вносит в стиль модников новую, яркую полосу.

В нашем магазине вы сможете выбрать то, что вам по душе из новой коллекции Etro 2012-2013. Популярными в новом сезоне будут текстуры и цвета в стиле декаданс. Прекрасное сочетание ярких цветов одежды, макияжа и причесок, модных в этом сезоне передали такие известные модели: Лора Лав, Тон Хойкельс, Магда Лагинж, а также Майлз Макмиллан.

Наверное, наиболее привлекательным в этом сезоне есть то, что все модели очень красиво подчеркивают талию, а в некоторых из них имеется пояс для большего ее выделения. Компания Etro приобрела очень большую популярность почти во всем мире. Достаточно большая сеть бутиков есть в Европе, Азии, Америке, а также России. Поэтому вы без проблем сможете обновить свой гардероб вместе с Etro.

Другой известный бренд появился чуть позже предыдущего, аж в 1985 году. Это известная фирма Dolce&Gabbana, основателями которой были итальянские модельеры Доменико Дольче и Стефано Габбана. Их фирма была создана для процветания и развиватия, что ей вполне удается уже на протяжении долгих лет. Поэтому до сегодняшнего дня — это один из самых популярных брендов всего мира.

В нашем магазине уже появились элементы коллекции женской одежды Dolce&Gabbana 2013. Ей передалась традиция сицилийского Барокко. Популярной является золотая вышивка, принти с ангелами и купидонами. Модные цвета — белый, черный, золотой, беж и телесный. Все аксессуары, также отделанные камнями, вышивкой и кружевами.

Все знают, что вещи известных брендов не так уж легко приобрести. Поэтому наш магазин предлагает вам большой выбор:

  • одежды Etro,
  • платья Дольче Габбана,
  • аксессуары и обувь известных фирм.

Достаточно только выбрать понравившийся товар, заполнить небольшою анкету и в скором времени доставленая одежда, курьерами или почтой будет украшать ваш гардероб. Минимальные усилия и через краткий промежуток времени вы уже будете наслаждатся фирменной одеждой из ButikM.ru.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий