Оценка стоимости репетитора

РепетиторЗанятия с репетитором – прекрасный способ выйти за рамки программы и хорошо подготовиться к экзаменам по тому или иному предмету. Естественно, при выборе репетитора, к примеру, по истории, один из важных вопросов – это то, сколько стоит репетитор по истории . Такая формулировка вопроса несколько некорректна, поскольку вы покупаете не самого репетитора, а его время и профессиональные качества.

Существует неразрывная связь между уровнем профессионализма репетитора и тем, во сколько он оценивает свой труд. В отношении ценовых категорий репетиторов можно разделить на три категории, к первой из которых относятся наиболее высоко оценивающие свой труд. Это профессионалы, которые занимаются репетиторством постоянно, при этом гарантируют отличный результат, однако заплатить за это придется достаточно дорого.

Большинство репетиторов, специализирующиеся на подготовке студентов к вступительным экзаменам, являются одновременно преподавателями школ или ВУЗов и относятся к репетиторам средней ценовой категории. Они могут работать как стихийно, так и постоянно, при этом зачастую предлагают неплохое сочетание цены и качества.
Студенты и выпускники ВУЗов — третья ценовая категория, наиболее выгодная с финансовой точки зрения, однако не подходящая людям, ограниченным временными рамками или нуждающимся в подготовке высокого качества. Однако именно студенты чаще берутся за работу с детьми, а также соглашаются на долгосрочные проекты и невыгодные условия труда, включая работу за так называемую «символическую плату».

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий