Недвижимость в Северном Административном Округе

НедвижимостьСеверный Административный Округ отличается хорошо развитой инфраструктурой и большим количеством доступного жилья, поэтому квартиры в САО купить стремятся и москвичи, желающие изменить к лучшему свои жилищные условия, и те, кто просто хочет выгодно вложить деньги в недвижимость. Наиболее привлекательный с точки зрения удобства вариант – это, бесспорно, квартиры первичного рынка, поскольку они располагаются в отлично спроектированных комплексах, обладающих не только удобной планировкой предлагаемых квартир, но и продуманной собственной инфраструктурой, начиная от парковок и заканчивая торговыми и медицинскими точками.

Впрочем, если вы ищете бюджетный вариант, то в САО наиболее дешевыми считаются однокомнатные квартиры, представленные на рынке вторичного жилья. При этом, согласно статистике, именно этот вариант является наиболее востребованным и в качестве жилья для аренды, поэтому однокомнатная квартира, приобретенная именно в САО, может быть приобретена не только в личное пользование, но и в качестве своеобразного средства заработка — чтобы впоследствии сдать ее в аренду.

Еще один вариант приобретения недвижимости в САО – это приобретение помещения под офис. Требования, предъявляемые к помещениям такого рода, иные, чем к обычным квартирам, однако на рынке недвижимости САО широко представлены и офисные помещения. Можно приобрести офис как в новостройке, так и обратить внимание на более выгодные с точки зрения стоимости варианты на вторичном рынке жилья. Лучше воспользоваться услугами агентства по недвижимости, в котором вам подберут наиболее подходящий вариант.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий