Способы оформления кредитной карты

Credit CardsСегодня каждый банк предлагает своим клиентам оформление кредитных карт, как удобного и популярного платежного инструмента. Тем, кто все еще не решился на кредитку из-за опасения высоких процентов, стоит успокоиться: при правильном пользовании, а именно при своевременной оплате и учете льготного периода, предоставляемого банком, потребитель не остается в минусе.

Оформление кредитной карты может производиться несколькими способами. Если вы располагаете достаточным количеством времени, вы можете посетить один из офисов выбранного вами банка, где после ознакомления с видами и условиями кредитных карт вам предложат предоставить необходимые документы и заполнить анкету. Кроме того, на сайтах практически любого банка может быть подана онлайн заявка на кредитную карту , избавляющая от необходимости посещения офиса. Такая форма удобна для занятых людей, однако для того, чтобы получить кредитную карту на руки, вам все равно потребуется появиться в банке.

Некоторые считают, что оформление кредитки через интернет предоставляет возможности обмануть банк. Однако каждый пункт заполненной онлайн-анкеты проверяется так же пристально, как и в случае вашего личного визита в банк, и в случае, если у служащих банка возникнут сомнения, в выдаче кредитной карты будет отказано. И даже если человеку удается обмануть банк и уверить его в своей платежеспособности, при личном визите в банк потребуется предъявить документы, после чего обман как правило вскрывается. Помните и о том, что попытка обмануть финансовое учреждение является незаконной.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий