Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне

Вчера на сайте Infowars.com были опубликованы фотографии людей, которых авторы публикации относят к Navy SEAL (силы специальных операций ВМС США) в гражданском походном снаряжении. Эти люди таились в засаде на линии финиша Бостонского марафона, где в результате взрыва двух бомб погибли три человека и сотни людей получили ранения. Как пишет журналист Энтони Гучьярди из  StoryLeak.com, занимающийся независимыми расследованиями, выяснилось, что эти люди — контрактники Craft International — частной военной компании типа Blackwater. Двое наёмников имели стандартную полевую одежду — военные брюки цвета хаки, военные ботинки, чёрные куртки, и несли подозрительные рюкзаки. Но что действительно выдаёт их принадлежность к Craft International, это кепи с символом «Карателя».

craft international image collage (550 x 550)

Слева вверху: подозреваемый в организации взрыва в Бостоне, справа вверху: кепи Craft на прилавке в их магазине, внизу: в таком же кепи — основатель Craft и бывший служащий Navy SEAL Крис Кайл, ныне покойный

Гучьярди пишет:

Было много обсуждений по поводу двух человек с наушниками и в снаряжении военного типа, замеченных на Бостонском марафоне, но оказывается, они являются сотрудниками частной военно-охранной фирмы Craft International.

Эта компания была создана по образцу Blackwater бывшим снайпером Navy SEAL Крисом Кайлом как современная организация для обучения военных.

Либо эти серьёзного вида парни просто большие поклонники военных контрактников и хотят подражать им, либо они настоящие наёмники. В любом случае они выглядят весьма подозрительно на месте преступления, будучи явно в гражданской походной одежде.

craft1

craft_1a (550 x 430)

craft_hat

Крафт объясняет происхождение черепа на логотипе компании:

История черепа на логотипе Craft основана на нескольких знаменательных эпизодах из жизни Криса Кайла и его службы для этой великой страны, но в основном это дань памяти погибшим товарищам. Будучи в составе SEAL Team 3, Крис и его товарищи рисовали такие же черепа на снаряжении, чтобы внушить страх врагу. Перекрестие символизирует время его жизни, отданное снайперской винтовке, и имеет форму креста тамплиеров, как символа его веры. И наконец, перекрестие находится на правом глазу – это в честь морского пехотинца Райана Джоба из SEAL, который был серьёзно ранен выстрелом в правый глаз во время боевой операции в Ираке в 2006 году.

chris_kyle_4

Крис Кайл в своём снаряжении Craft 

После успешно проведённой «Морскими котиками» (Navy SEALs) спасательной операции и освобождения капитана Ричарда Филипса в пасхальное утро 2009 года местный репортёр задал Райану Джобу вопрос, не было ли использование Navy SEALs против сомалийских пиратов чрезмерным применением силы. Ответ был: «чтобы ни говорила вам ваша мама, насилие позволяет решать проблемы». Райан Джоб умер в декабре того же года из-за осложнений после реконструктивной хирургической операции.

Череп Craft — это ежедневное напоминание нам всем о жертвах, принесённых храбрыми воинами, и о том, чего стоит победа над злом.

craft_2 (550 x 562)

Кроме того, был замечен третий человек, одетый так же и пересекавший границу финишной черты, который держал в руках нечто похожее на пульт дистанционного управления.

Осмелится ли кто-нибудь в СМИ задать вопрос властям, рассматриваются ли эти явно подозрительные лица как официально подозреваемые?

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

7 Replies to “Наёмники под подозрением по поводу взрывов на Бостонском марафоне

  1. США просто демонстративно лепит горбатого.Как и 11 сентября, как убийство в Норфолке, так и Бостонский теракт показывает что обыватель съест все ,что ему преподнесут.Любую глупость .Любую фантастику, нелепость.Братья попали под раздачу.Другим идиотам едущим в США будет наука.Как и наемникам в Сирии. Как получил свое Березовский.Игра пошла по гамбургскому счету. Радует только , что и в США остались честные, храбрые люди которые продолжают говорить правду.

  2. Одно из значений слова craft — масонское братство. Одно из значений слова templar — член американского общества франкмасонов. Крест тамплиеров напоминает знакомый немецко-фашистский крест. Случайные совпадения?

    1. Посмотрели, и комментарии тоже. Например:
      It’s really sad that Americans can’t go to the airport for a trip without being searched and touched all over our bodies and still there is another terrorist attack.

  3. оперативники-диверсанты работают на Моссад, Моссад работает на Правительство Израиля, Правительство И. работает на Нетаньягу, он вассал криминальной группировки Ротшильдов, а к чему стремятся Ротшильды? К выполнению смертельных распоряжений цивилизации Алиенов или Грейсов?

  4. Ну почему американцы такие тупые и верят в извечную теорию «террористов»?
    Понятно,что чеченцы не ангелы,но поверить в то,что эти два щупловатых братца были одержимыми террористами-исламистами да в США,где на каждом углу торчит вооружённый до зубов полицейский?Целая армия устроила на них сафари,одного сразу замочили,не странно ли?Второму горло пробили,что он теперь и говорить не может.Обалдеть,какие страшные террорисы

Добавить комментарий