Евреи и неевреи не могут иметь в Израиле равных прав

esmaeeli20130421140554710
Бригадный генерал Рафи Перец

Главный раввин израильской армии бригадный генерал Рафи Перец считает, что неевреи в Израиле не должны иметь равных прав с евреями.

Раввин говорит, что идея равных прав евреев и гоев в Израиле противоречит принципам Торы, и что представители правительства не имеют права идти против учения Торы.

Это в то время, как многие исследователи считают, что нынешняя Тора была искажена и не содержит первоначального учения пророка Моисея.

Расистские умозаключения Переца были опубликованы в книге под названием «Законы мезузы», опубликованной раввинатом израильской армии.

Авторами книги, которая недавно была распространена на израильских военных базах, являются раввины капитан Александр Ронс, капитан Дов Беркович и капитан Анания Шафран.

Книга отстаивает внедрение мезуз, которые крепятся евреями к дверному косяку на военных базах как знак веры, и где говорится, что присутствие в израильской армии неевреев не может быть причиной для отказа использования в армии мезуз.

Также там говорится, что даже если правительственная собственность и является общей, поскольку общество в основном еврейское, то так как неевреи не приобретали часть активов, то и не имеют права на государственную собственность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

9 Replies to “Евреи и неевреи не могут иметь в Израиле равных прав

  1. )))Совершенно правильный подход, который необходимо распространить по всему миру. В каждой стране евреи должны носить отличительный знак и плевать гоям в морду.

  2. Когда душа перестанет управлять телом и оставит его, кем будет Тот, Кто считал себя истинным евреем или великим арием и т.д. и в своей непомерной Гордыне ставил себя выше других!?

    Душа не имеет ни пола, ни расы!!! Национализм, богоизбранность, гордыня — от демонов! Кто мнил себя первым — окажется последним!

    Мы — не тела, а Тот, Кто в теле!!! Тот, Кто забыл себя в телах и должен Сам Себя Найти, Вспомнить, Проснуться, Пробудиться!!! («Искра Божья в каждом из вас») Так пусть из Искры разгорится Божественное Пламя!!!

  3. Гои совсем оборзели, честному еврею не дают спокойно жить, права им ещё какие то подавай, не дохрена ли чести для нисшего неудостоенного богоизбранности населения?

Добавить комментарий