Весна – пора любви. Позаботимся о внешнем виде

Весной всегда хочется выглядеть хорошо, может быть, потому что оживает природа и все кругом словно наряжается, а может быть, потому что грядет сезон отпусков и хочется выглядеть стройной и ухоженной, когда на тебе минимум одежды. В любом случае весна является очень подходящим временем для того, чтобы заняться своим здоровьем и внешним видом.

Весна – пора любви. Позаботимся о внешнем виде

Прежде всего, особое внимание нужно уделить весеннему рациону. В организме практически исчерпались запасы полезных витаминов, которые мы сумели накопить за предыдущее лето и осень, да и оставшиеся овощи и фрукты уже несколько утратили свою полезность в результате длительного хранения.

[blockquote_fact]Но лучше немного, чем вообще ничего, поэтому налагаем на капусту и морковь из погребов и обязательно включаем в рацион свежую зелень. Зеленый лук, который является кладезем витаминов прекрасно можно вырастить на своем подоконнике![/blockquote_fact]

Сауна в Ховрино или другое банное заведение поможет привести в порядок кожу и сбросить лишние килограммы, к тому же парная поможет избавиться от шлаков и поднять иммунитет, что очень важно весной, когда силы организма на пределе. Однако чтобы получить хороший результат, баню необходимо посещать регулярно, например, один раз в неделю или в две недели. Переусердствовать не стоит, это не принесет никакой пользы.

В бане или сауне полезно пить много жидкости, так как, потея в парной, мы ее теряем. Отлично подойдет липовый отвар, другие травяные и фруктовые чаи, зеленый чай, богатый антиоксидантами и просто чистая вода.

[blockquote_fact]Собираясь посетить банное заведение и размышляя над тем, что взять в баню, не забудьте о косметических средствах, так как после парной поры кожи открыты, и она чудесно реагирует на средства по уходу, позволяя проникать им глубоко и действовать максимально эффективно.[/blockquote_fact]

Сегодня существует большое количество готовых продуктов для бани, которыми можно воспользоваться после посещения парной. А можно приготовить их самостоятельно и получить прекрасный эффект от использования натуральных компонентов. Самыми популярными и доступными продуктами для бани являются соль, кофе, мед с корицей, и глина, используя эти ингредиенты можно приготовить отличные средства по уходу за телом.

Кроме правильного питания и посещения сауны, в борьбе за стройность и красоту нам помогут йога и физические упражнения. Если у вас хватает самодисциплины, то можно заниматься дома самостоятельно, используя видео уроки от профессионалов.  Если это затруднительно, то лучшим решение станет занятие в группе под руководством тренера-профессионала. Любви вам и красоты!

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий