Современный кровельный материал

Уделить внимание кровле при строительстве дома означает в дальнейшем обезопасить себя от разного рода протечек и вызванных с этим проблем, к примеру, с проводкой. Один из наиболее современных и востребованных кровельных материалов носит название Техноэласт, или СБС модифицированный. Он представляет собой многофункциональный материал с наплавляемым нанесением, который может быть использован как для реконструкции старой крыши, так и при создании покрытия с нуля. В первом случае материал наносится в один слой, а во втором – в два.

Техноэласт от дилера является бесспорно выгодным материалом, несмотря на то, что его стоимость на первый взгляд может показаться высокой по сравнению с другими покрытиями. Для того, чтобы оценить выгоду такого приобретения, необходимо учесть более чем длительный срок службы, который составляет больше 30 лет. Именно поэтому сегодня процент кровельных работ, выполняемых с помощью этого материала, составляет от 50 до 70% по разным данным.

Наряду с долговечностью и функциональностью Техноэласт обладает рядом других неоспоримых преимуществ, среди которых важное место занимает легкость нанесения покрытия и на ровные, и на наклонные крыши. Также стоит отметить, что существует множество разновидностей Техноэласта, каждая из которых применяется в отдельно взятых случаях для обеспечения наилучшего эффекта. Так, разновидность с крупнозернистой посыпкой используется для наружного слоя, а модификация «Декор» с цветной посыпкой подойдет тем, кто хочет выделить свой дом из ряда других.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий