Скачивать или смотреть онлайн?

onlaynТо, что компьютеры уже давно потеснили телевизоры с их бесконечной рекламой и фиксированной программой, является неоспоримым фактом; в сети мы можем найти любой фильм, сериал или передачу. А вот вопрос о том, стоит ли скачивать нужные видео на свой жесткий диск или же не занимать лишнее пространство и смотреть онлайн кино, остается спорным.

Преимущество скачанного фильма в том, что вы можете посмотреть его в любой момент, даже если нерадивый провайдер не обеспечил вам доступ в интернет. К тому же, вы будете избавлены от проблемы с подгрузкой видео, которая иногда делает в фильме настоящие рекламные паузы. Однако минусом скачивания является невозможность сразу же увидеть, на тот ли фильм вы тратите собственный трафик, а также качество скачиваемого видеофайла. Эту проблему можно устранить, если остановить свой выбор на ресурсе, где будет указано не только название фильма, но и его качество, например, CamRip – это так называемая экранка, а вот HDTVRip будет гарантировать четкую картинку. Кстати, эти же обозначения справедливы и для выкладываемых в онлайн-кинотеатрах видеороликах

Возможность онлайн-просмотра есть у каждого при наличии относительно быстрого интернета и программного обеспечения, которое имеется на большинстве компьютеров – набора подходящих кодеков и флеш-плеер. Если же все это присутствует, однако фильм продолжает тормозить, попробуйте запустить его в другом проигрывателе или же повремените с просмотром – быть может вы попали в пик нагрузки на сервер, обычно случающийся по вечерам.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий