Аукцион eBay

ebayЕсли слово ebayworld не является для вас пустым звуком, значит вы уже имеете представление о том, что такое eBay и как использовать этот интернет-аукцион для того, чтобы экономить больше, чем в период распродаж. Если же нет, то настало самое время узнать как без проблем приобретать любые товары по цене значительно ниже рыночной.

Для того, чтобы начинать покупать на eBay, перво-наперво мы регистрируемся на сайте, после чего приступаем к поиску необходимого товара. Однако этот процесс сложно сравнить с покупкой в обычном интернет-магазине, поскольку eBay – это все же аукцион, и товар забирает тот, кто даст больше (за исключением тех случаев, когда товар продается по фиксированной цене). В отношении стратегий торгов на аукционе существует огромное количество мнений, однако вы всегда можете воспользоваться услугами посреднических компаний, упростив процесс покупки до предела – вы выбираете товар, пополняете счет у посредника и совершаете покупку. Однако помните, что посреднические компании как правило берут за свои услугу комиссию примерно в 10% от стоимости товара.

Опасность купить «кота в мешке» или же нарваться на недобросовестного продавца не eBay минимальна, так как существует рейтинговая система, показывающая покупателям, насколько добросовестен тот или иной продавец. Рейтинг формируется из отзывов покупателей, и если у продавца есть много положительных отзывов, можно не волноваться. Кроме того, если товар по каким-то причинам не подошел (например не соответствует размер одежды), можно воспользоваться функцией возврата и обмена.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий