72-тысячная группировка украинцев и русских готова воевать в Сирии на стороне Асада

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

10 Replies to “72-тысячная группировка украинцев и русских готова воевать в Сирии на стороне Асада

    1. ещё неизвестно что больший идиотизм: отсидеться в сторонке, из кустов наблюдая как мочат наш братский народ, сохраняя задницу в тепле (до поры до времени, кстати) или подать руку и, если и суждено умереть, так за достойное, за правое. Не находите, первое как-то по-шакальи?

      1. Шакал никогда не найдет ничего достойным из того, что не греет его шкуру. За четверть века после развала СССР поразительное большинство стало исповедовать принцип «моя хата с краю». Народ перестал учить историю и превратился в то самое быдло. Каждый сам за себя, и не гнушается никакими средствами ради собственной выгоды. Грустно и страшно за будущее.

  1. Специально для Реаписта: это такие как ты, тварь, проходят мимо когда какое нибудь быдло избивает пенсионера на улице …, так что завали (censored) и учись у людей как себя по человечески вести.
    И научись хотя бы по русски правильно писать, РеаПист — чему вас там только учат уродов, поди на нормального преподавателя русского языка уже денег не хватает в связи с сокращением военного бюджета?!

  2. читаем между строк: 72-тысячная группировка украинцев и русских готова воевать против Запада.
    хотя если сменить Сирию на Запад, то желающих будет гораздо больше.

  3. Вот и отлично. На 72 тысячи долбанутых на голову станет меньше на улицах наших городов и сел.
    Хотя, к сожалению, это утка. Максимум, это будут российские военные, временно уволенные в запас.

  4. А что начало ролика обрезали где этот мужик обосрал украинское правительство, сказав что офицеры там нищенствуют и бомжуют и поэтому они готовы покинуть Украину на всегда?)

Добавить комментарий