Стиль от Виктории Бекхэм

1325665234_victoria-beckham-1Виктория Бекхэм – одна из наиболее известных икон стиля для современных женщин. При этом она не ограничивается тем, что своими советами помогает дамам всего мира быть модными и стильными, а еще и создает свою собственную одежду. Безупречный вкус Виктории – причина того, что платья виктории бекхэм пользуются популярностью среди модниц, цель которых не эпатировать окружающих, а заставить восторгаться идеальным внешним видом.
По мнению самой Виктории, главное в создании идеального образа – это «вылепить» совершенный силуэт, и это красной нитью проходит через все ее коллекции. Платье подчеркивает силуэт «песочные часы», но не бросается в крайности; так же дело обстоит и с такой пикантной темой, как декольте, которое обязательно присутствует в каждой из моделей, но не слишком оголяет прелести дамы. Ну и, конечно, комфорт, который достигается в том числе и за счет использования высококачественных тканей, прекрасно ощущающихся на теле и выглядящих всегда идеально.
Коллекция платьев от Виктории Бекхэм подчеркивает то, что ее создательница прекрасно осведомлена в искусстве соблазна. Простой, но наиболее соблазнительный силуэт – непременный залог успеха у противоположного пола. А фирменный штрих в виде контрастной молнии сзади лишний раз подчеркнет изгибы тела, работая так же, как и привычная стрелка на колготках. Если же вам хочется подчеркнуть свою тонкую талию, это легко сделать при помощи ремня. Например, Виктория очень часто использует этот ход, отдавая предпочтение так называемому двойному ремню без излишне кричащих пряжек.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий