Зимние шины Dunlop всегда проявляют свои лучшие характеристики при низкой температуре. Шины Pirelli тоже являются не менее надежными.

dunlop-presents-new-winter-response-2Для большей удобности и безопасности вождения зимние шины Dunlop изготавливаются из особых составов со специализированными протекторами для улучшения сильного сцепления и тяги машины. Зимние шины Dunlop всегда проявляют свои лучшие характеристики при низкой температуре не только в дождевую и снежную погоду, но и на сухих покрытиях.

Зимняя коллекция шин Dunlop включает в себя самые различные шины для всех городских машин, транспортных средств со средней мощностью, престижных авто серии Supersports, даже полно приводных (4х4),что используются в очень экстремальных условиях.

Шины Pirelli тоже являются не менее надежными. Они делятся на несколько серий, о которых дальше и пойдет речь.

Серия «SNOWCONTROL» — производится для компактных и городских авто. Обеспечивает хорошее сцепление, высокий уровень безопасности и удовольствия от вождения, как в умеренных, так и в экстремальных зимних условиях.

Серия «WINTER SOTTOZERO» — предназначена для легковых авто и современных иностранных внедорожников. Данная серия имеет шипованный протектор, что предназначен для наиболее экстремальных погодных условий и обеспечивает отличное сцепление с любыми дорогами.

Серия «WINTER CARVING EDGE» — так же предназначается для легковых автомобилей и внедорожников. В составе данных шин имеются шипованные протекторы, предназначенные для экстремальных дорог.

Серия «SCORPION ICE & SNOW» — предназначена для самых мощных внедорожников. Это идеальные шины для использования на любых дорогах, которые выделяются своими агрессивными и эффективными рисунками протекторов, которые обеспечивают оптимальную тягу и высокую управляемость на мокрых и сухих поверхностях дороги.

Существует много распространенных оправданий тех, кто не желает устанавливать зимние шины. Но, при температуре 7 ° C и ниже даже самые дорогие летние шины постепенно потеряют свое высококачественное сцепление с дорогами, располагая под угрозу эффективность и стабильность торможение. Зимние шины (см. запрос «Pirelli купить») должны устанавливаться в осенний период для наиболее уверенного вождения при любых погодных условиях. Данные шины изготавливаются из особых составляющих, которые хорошо подходят для применения при низких температурах, имеют конкретные рисунки протекторов, которые помогают снижать риск аква планирования. Это предоставляет дополнительную тягу и уровень безопасности даже на снежной поверхности, и позволяет хорошо сократить длительность тормозного пути: до -10% в дождевую погоду и при низких температурах, до -20% на снегу в сравнении с летними шинами. Так что мы рекомендуем серьезно задуматься о том, что бы шины Pirelli купить.

 

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий