Юбилей Пежо в России

44-peugeot2013 год – это особенный год для компании Пежо и ее деятельности в России, так как сто лет назад компания начала собственную деятельность в нашей стране. Как и в начале своего пути, сегодня Peugeot имеет массу поклонников, поскольку это прежде всего стильный дизайн, неординарные решения, современные технологии, надежность и комфорт.
Для желающих познакомиться с историей марки в России с самого начала, был создан специальный сайт, благодаря которому можно узнать о том, как развивалась компания и какие автомобили предлагала она российским автолюбителям. Поскольку для компании пежо технические характеристики являются одним из краеугольных камней успеха, здесь же можно узнать и о том, какими параметрами обладали автомобили, бороздящие дороги страны сто лет назад.
Конечно, компания не ограничилась созданием только лишь сайта, припася для своих поклонников еще пару сюрпризов. Один из них – новый Peugeot 301, созданный в Европе специально для российских дорог и условий эксплуатации. Конструкторы Пежо воплотили в данной модели все качества, способные сделать автомобиль популярным в массовом сегменте. Автомобиль надежен, обладает вместительностью семейного автомобиля и характерной для Peugeot внешностью. Повышенная надежность обеспечивается за счет системы фиксации контактирующих с внешней средой деталей, двойной слой уплотнителей исключает проникновение пыли в салон. Будет доступно три комплектации модели, стоимость базовой составит 455 900 рублей. Автомобиль будет выпускаться с дизельным и бензиновым двигателем.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий