По факту смерти трёх политиков в результате терапии стволовыми клетками проводится расследование

Манила, Филиппины – Филиппинская медицинская организация будет расследовать причины гибели трех неизвестных «политиков».  Сообщается, что смерть вызвана терапией стволовыми клетками.

По факту смерти трёх политиков в результате терапии стволовыми клетками проводится расследование

Во время радио конференции президент медицинской ассоциации Лео Орлейт  отказался назвать имена «высокопоставленных» политических деятелей и сообщил, что они прошли в Германии лечебный курс внедрения стволовых клеток. Спустя год чиновники погибли.

«Когда они вернулись в Манилу, проявились осложнения от терапии. Возникла гиперчувствительность, трансплантаты начали отторгаться организмом. Они погибли здесь, на Филиппинах», говорит Орлейт.

[blockquote_fact]Врач объяснил, что политики были привиты стволовыми клетками овец и кроликов, а так же эмбриональными клетками абортированных детей.[/blockquote_fact]

Орлейт признает, что расследование «было не из легких», потому что родственники не решались сообщать подробности.

В отличие от Филиппин, Германия позволяет производить терапию стволовыми клетками с использованием крокодилов, овец, свиней, коров и кроликов. Орлейт сказал, что процедура очень сложная и рискованная. Он добавил, что на Филиппинах допускаются только человеческие стволовые клетки.

[blockquote_fact]Кроме того, медицинские учреждения предоставляющие лечение стволовыми клетками должны быть аккредитованы и лицензированы. По словам Орлейта, филлипинские специалисты предлагают провести подобную процедуру намного дешевле и безопасней.[/blockquote_fact]

Терапия стволовыми клетками применяется при лечении рака, облысении, отсутствия зубов и даже повреждений мозга. Всего не перечислить.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

3 Replies to “По факту смерти трёх политиков в результате терапии стволовыми клетками проводится расследование

  1. Уже давно известно , что вместе с физическими клетками передаётся и информация этого объекта. Какая информация может быть в клетках абортированных детей? Информация смерти ….. Что же удивляться,что пациенты умирают! В их организм вводится информация НАСИЛЬСТВЕННОЙ СМЕРТИ. А это гораздо сильнее, чем когда человек умирает естесственным путём.

Добавить комментарий