Краснознаменск

doc_180Сочетание современных построек и экологически благоприятных условий сегодня становится главной причиной того, что те, кто работает в самой Москве, предпочитает жить где-нибудь в Подмосковье. Одним из хороших вариантов являются квартиры в Краснознаменске, привлекательные не только по причине расположения в одном из самых экологически благоприятных районов, но и по цене – квадратный метр в новостройках, объединенных здесь в современные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, здесь стоит сравнительно недорого.
Вторичный рынок Краснознаменска также может предложить желающим достойные варианты, среди которых и небольшие однокомнатные квартиры, и просторные трехкомнатные, более подходящие для большого семейства. При этом к преимуществам проживания в районе с чистым воздухом добавляется и то, что здесь практически полностью отсутствует преступность, так что Краснознаменск можно с уверенностью назвать вдвойне безопасным.
Поскольку Краснознаменск отличается еще и тем, что именно здесь большое количество нового жилья входит в программу по обеспечению жилплощадью молодых семей, существенную часть населения здесь составляют именно молодые семьи с детьми. На этом основано и построение инфраструктуры: наличие большого количества обустроенных детских площадок, учреждений по развитию детей, школ и других необходимых для полноценного развития ребенка центров. Однако детских садов не хватает еще с 2008 года, поскольку именно тогда было осуществлено переселение 1200 семей в рамках программы переселения с космодромов Плесецк и Байконур.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий