Пистолет Макарова: пневматическая модификация

large_mr_654_0Пистолет Макарова – это практически самое популярное оружие среди охранных и силовых структур, хотя в последнее время популярность постепенно переходит к пистолету Ярыгина. Неудивительно, что и пневматическая реплика этого пистолета также является самой распространенной; на пневматический макаров цена зависит от модификации, однако не настолько дорога, как на аналоги.
Преимущества пневматического Макарова заключаются в первую очередь в том, что это – оружие с узнаваемым внешним видом, полученным от боевого предшественника, и по сути являющееся полноценным аналогом боевого пистолета, крайне удачно переделанного под газовые баллончики. Материал, их которого выполнено данное пневматическое оружие, — не силумин в сочетании с пластиком, а самая настоящая оружейная сталь, что дает неповторимое ощущение настоящего пистолета в руке. Кроме того, именно за счет оружейной стали он является самой прочной моделью пневматического оружия, а также гарантирует точность выстрелов.
Предназначение этого пневматического пистолета состоит в основном в отработке навыков обращения с огнестрельным оружием, а также для такого развлечения, как плинкинг – развлекательной стрельбы на небольших дистанциях. Однако огромное количество самых разных модификаций позволяет значительно расширить спектр применения пневматического Макарова. При этом любая из модификаций по-прежнему оставляет владельцу большое поле действия для разнообразных доработок, без которых иногда не обойтись – например, для серий 300 и 500 это обязательное условие.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий