Радиусные шкафы купе

1364282449_8То, что громоздкие платяные шкафы постепенно вытесняются более удобными шкафами купе, стало уже устойчивой тенденцией, однако появление радиусных шкафов купе – явление сравнительно новое. Радиусные шкафы купе представляют собой конструкции, способные существенно экономить пространство даже по сравнению с обычными шкафами купе, которые устанавливаются вдоль стены. Установка радиусного шкафа купе подразумевает монтаж данной конструкции в угол помещения, при этом форма помещения не накладывает никаких ограничений на возможность установки такой мебели – и обычные малогабаритные комнаты, и комнаты с овальными линиями стен, и другие архитектурные изыскания не станут помехой для установки такого шкафа.
Радиусные шкафы купе отвечают самым последним тенденциям в мире дизайна интерьеров, которые предполагают использование пространства максимально эффективно. Иметь свободное пространство в комнате – значит иметь возможность зрительно увеличить свое помещение, и этому как нельзя лучше способствует легкий и практичный радиусный шкаф купе с его многочисленными вариациями оформления.
Несмотря на то, что радиусные шкафы купе появились сравнительно недавно, по цене они так же доступны, как и классические шкафы купе. Есть вогнутые, комбинированные, выпуклые, овальные, ассиметричные радиусные шкафы купе, которые можно и приобрести в готовом виде, и заказать в мебельной мастерской в точном соответствии со своими пожеланиями. Такая мебель экономит пространство, позволяет разместить множество вещей и придает помещению индивидуальность.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий