Istreamer.ru – сервис для игроманов

Тем, кто не понаслышке знаком с миром видеоигр, известно и о том, кто такие стримеры. Это те люди, благодаря которым другие игроки узнают о играх, игровых турнирах и других подобных событиях, поскольку обязанность стримера – комментировать такие события. Сайт site является одним из ресурсов, который ставит своей целью объединить талантливых стримеров, работающих с разными играми, например популярной League of Legends, объединяющей множество игроков по всему миру. Впрочем тем, кто не имеет отношения к LOL, тоже будет что посмотреть на Istreamer.ru, поскольку он уже объединяет стримеров и продолжает набирать собственную команду.
Стрим – явление достаточно популярное в интернете, и сегодня можно встретить не только игровые стримы. Впрочем, выбор игровых стримов в качестве основной специализации Istreamer.ru, не случаен, поскольку очень многие игроки, осваивая ту или иную игру, нуждаются в совете более опытных участников, да и тем, кто уже имеет некоторый опыт, полезно будет узнать некоторые ранее неизвестные игровые фишки. Это определяет то, что хороший стример должен не только иметь представление о том, как делается стрим игры, быть активным (то есть стабильно давать своим зрителям несколько стримов в неделю), но и разбираться в игре, за которую он берется. По этой причине набор стримеров обычно проводится на конкурсной основе.
Istreamer.ru предлагает геймерам не только полезные видеотрансляции игр с русскими комментариями, но и новости игрового мира, а также исчерпывающие гайды от специалистов в той или иной игре. В качестве сервиса для онлайн-трансляций здесь используется twich.ru, а приложением для медиа-трансляций является Open Broadcaster Software, простое в использовании и распространяемое на бесплатной основе, так что тем, кто желает войти на Istreamer.ru в качестве стримера, можно сделать это без проблем. Стримеру потребуется и программа для голосового общения, например Mumble 1.2.3, которую предлагается скачать здесь же. Тем же, кто просто хочет воспользоваться предоставленной возможностью поближе познакомиться с любимыми играми, не нужно устанавливать никаких программ – достаточно выбрать стримера, находящегося онлайн, и начать просмотр его трансляции. интересные и познавательные комментарии вполне способны подарить новый взгляд на казалось бы знакомую игру, поэтому уже сейчас стримеры Istreamer.ru могут похвастаться солидной аудиторией.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий