Kia Bongo

Kia_bongoНесмотря на свои небольшие размеры, корейский Kia Bongo – автомобиль достаточно заметный в первую очередь из-за своей примечательной внешности. Обтекаемая кабина с огромными стеклами и большими фарами автоматически выделяет его среди аналогичных небольших грузовичков. Впрочем, создатели этой модели не ограничились работой только над внешним видом, и функционал модели позволил ей заслужить любовь самых разных автовладельцев – от фермеров и хозяев частных домов до строителей. Многочисленные варианты комплектации (более 10 видов) позволяют выбрать модель практически для любых нужд.
Kia Bongo имеет два варианта – это модель с полным приводом и заднеприводный грузовичок, отличающийся меньшим размером задних колес. Маленькие задние колеса – удобный ход, который сразу можно оценить при необходимости проводить погрузочно-разгрузочные работы, поскольку небольшой диаметр колес значительно уменьшает погрузочную высоту Киа Бонго. Полноприводная модель также достаточно удобна и функциональна. Сам Kia Bongo – это грузовичок, в своем управлении достаточно легкий и похожий скорее на легковой автомобиль.
При взгляде на кабину внутри сразу возникает уверенность, что здесь пассажирам точно будет комфортно. Площадь остекления дает водителю отличный обзор, а большое количество разнообразных подставок, ниш и полостей позволяет разместить все необходимые мелочи, которые постоянно возит с собой человек, делающий все своими руками. При этом комфорт обеспечен не только для тех, кто сидит спереди, но и для пассажиров на заднем сидении, чем может похвастаться далеко не каждый автомобиль с таким кузовом.

Поделиться...
Share on VK
VK
Tweet about this on Twitter
Twitter
Share on Facebook
Facebook
0

Добавить комментарий